Потому что надо было красиво преподать для начала действий санкций и т. п. )
Канада объявила, что тоже хочет быть в доле. Пока не знаю - призов или люлей.
Общество
почему облет военными самолетами канадского военного корабля-это провокация, а учения в черном море у наших берегов-нет?!
Ждём массового увольнения канадских моряков)))
И не только. Учения возле Львова 1000 спецов НАТО. Это хорошо и миролюбиво.
А учения российских В. Сил в Астраханской области-это эскалация войны на Украине!
Обычный пример двойных стандартов
Не нужно искать ответов потому что они делаю что хотят и никог оне спрашиваю уроды вот и все
Ответ на мучения амерских кораблей с украинскими должен быть а"Симметричным" Сделать Учения Русского флота совместно с Кубинским) ) можно и без него ...в Карибском Заливе... заодно полетать на Майами.. прямо на солнечными пляжами.. что бы многие отдыхающие тостопузые амеры обвалялись..
С определённого ракурса - провокация.
В нейтралке - можно всё.
Псаки правят миром, или пока пытаются?
У советских подводников был смешной прикол: торпедировать Натовцев из гальюна. Закачивали в торпедный аппарат все что накопилось за время подводного похода и выстреливали этим содержимым прямо под днищем корабля вероятного противника.
Кое кто из моряков на кораблях не выдерживал торпедную атаку и выпрыгивал за борт. А там спустя пару минут всплывало русское дерьме.
я только прочла и очень рада) ) ) пусть ссутся гнилы канадские) ) )
Это отличая провокация)))) ) ) Наши мастера троллинга)
Потому что канадцы обосрались-это и есть доказательство провокации.