Общество
Лично вам неприятно, когда в Чёрное море заходят корабли НАТО?
Лично мне неприятно, когда пенсионный возраст повышают
По барабану. Допустим лично от меня ближайший солдат НАТО был ( или есть) всего в 20 километрах. Однако меня это тоже как то не особо нервирует.
А уж в Черном море... Ну входят. потом выходят. снова входят.. туда сюда назад обратно. Типа как секс для них наверно. А я свечки не держу. Что до моря. то оно общее. Главное что бы в территориальные воды особо не лезли. Но они и не станут наверняка. НАТО не Украина. Там прекрасно знают. чем все может обернуться. А им это на фиг не надо . как и нам. Вот скакунов неодоевропейцев, подбодрить и науськать могут. а сами в сторонке постоят. пока тем глаз на попку натягивать будем. Потом новые санкции придумают. Дескать нечего увечных так больно обижать . типа добрые и заботливые. Дело то обычное.
пусть, Чёрное море это не внутреннее море России. Вот если Курилы отдадут мне будет противно до тошноты...
Лично мне непонятно, что они там забыли?
нефиг им здесь делать! добренькие хотите все показаться? и так за людей уже не считают. а всё пресмыкаетесь. окружили со всех сторон и всё лезут. лезут. чего надо то! уроды
эт че китаезам вон разрешили байкал перекачивать по трубе
полезно... окунь в пруду - что бы карась не дремал... Амеры из последних сил поднимают нашу боеготовность, а мы ещё и выделываемся...
Если честно, я очень рад.
Борис Кузнецов
чему? что пиндосы возле Крыма?
мне лично приятно - надо же когда то испытать новейшую торпеду КИТ
способную переломить пополам с одного захода такой эсминец как Дональд Кук
нахрена его вылавливать в Атлантике когда сам пришёл

вы может написать ваше настоящие имя
Мне всё равно. Турция - страна НАТО, и у неё есть база ВМС в Чёрном море. И что тут такого? Они у себя дома не могут базы строить?
Борис Кузнецов
нет