Общество
Миллиарды авианосцев. И триллионы сухопутных войск.
Кажется Россия начала забывать почему стоит бояться Украину:

кто вам, нищебродам хоть 1 авианосец даст? не смешите мои тапочки
Мoлдир Худоярова!
Я твой личный украду
Да, это наша беда. Мы забыли, почему надо бояться Украину. Но, как товарищ товарищу, - подскажите мне честно (у меня семья: четыре сыночка и лапочка-дочка) : когда нам прятаться в Антарктиде, если к вдруг к брегам Москвы-реки прибудут.. . сколько там?... 1 миллион 190 тысяч Украинских авианосцев? Мы себе уже всей семьей и запас воды с хлебом заготовили ссобой, и палатка у нас есть. А главное - есть самоучитель украинского языка. Чтобы, если что, - то хоть не мы, но наши дети проканали бы под великих укров, и прочих рамапитеков.
Мoлдир Худоярова!
Ну это и прочесть приятно)
Ну, правосеков больше, чем самообороны, и что? И какое отношение Украина имеет к вооружению НАТО?
А с чего ты решил, что кому-то нужна ваша помойка?
вам батенька настоятельно рекомендую почитать классиков Гоголь " Мертвые души"
вот НАТО это - Чичиков.
Игорь Шахов
БРАВО!!!
Мoлдир Худоярова!
Обидеть хотите, а девушка.
зараза к заразе не пристанет
Можно поинтересоваться, давненько ли Украина состоит в НАТО?
И, простите, с куя ли НАТО полезет в большую салупу под названием "третья мировая" ради какого-то нищебродского отребья?.. .
Ох и горазда окраина Руси себе приписать выше крыши...
Игорь Шахов
Так это же хохма. Миллион авианосцев - на всей Планете нашей не поместится. Но.. . НО!! ! В каждлй хохме - есть только доля хохмы, и мы с вами об этом знаем.
Авианосцы уже стоят на страже в степях западной Украины))
Игорь Шахов
Вы - как всегда, - УБИЛИ НАСМЕРТЬ ОТВЕТОМ!!!! БРАВО!!!
Один наш самолёт прилетит, и они все уволятся.
Глубоко России высморкаться -----------------------БМПТ «Терминатор-2» будет впервые показана за рубежом
Убийцы авианосцев \- Гранит, Оникс, Калибр, Клаб\-К (Club\-K) (1) - Яндекс.Видео
▶ Россия испытала мощнейшую вакуумную бомбу - YouTube

Мoлдир Худоярова!
И что? А у НАТО биллион пехотинцев вооруженных ядерными автоматами и лазерными мечами.
авианосец класса эсминец? это как пулемет типа рогатка
Мoлдир Худоярова!
Позабавили, спасибо)
ЧЁ ЗА БРЕД 1 000 000 Эсминцев. . мля, было бы столько эсминцев, то можно было их в ряд сварить все и мост сделать от Австралии до Канады.
У США - 63 эсминца.
У России - примерно около 90.
В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.
Вот изучай

Дело не в количестве, а в качестве. . военную технику Россия производит лучше всех в мире. Это факт.
У США - 63 эсминца.
У России - примерно около 90.
Вот изучай

Оля Винникова
немножко с денежным довольствием ошибся -если я полковник на пенсии получаю 46000- руб а мой зять майор получает 86000--переведи в доллары
азазазза как всегда в своем репертуаре 1миллион азазазаз
таким ток Русских школьников пугать можно
кажется украина стала забывать, от кого она произошла вообще.
Бляяя, чё делать? Куда ломиться от такой армады? Всё, пиздец, вступаю в НАТЫ лично, хоть рабочим по кухне.
Игорь Шахов
Меня тоже возьми, я буду за кухонного чернорабочего. Ну, дров там нарубить, печку растопить, и всякая такая фигня.
Алексей Микрюков
Всё, в понедельник, после выходных, валим в НАТУ. Там и похмелимся
ой бля
Мoлдир Худоярова!
Да да, бойся, биллиона танков.
мощь одного русского танка равна 1000000 танкам нато
в условиях ядерной войны эти миллионы почти бесполезны
Российские войска сильнее Натовских. За накс Китай. + у нас ядерное оружие.
Мoлдир Худоярова!
У них триллион пехотинцев вы проиграете.
Долбодятел ты себя уже к ЕС приписал )