Общество
Почему жители Востока Украины так хотят присоединения в Россию?
Неужели вы не понимаете, что в России вас за людей никто принимать не будет? Они же в своем большинстве конченные расисты. Жители Украины присоединившиеся к России всего лишь навсего будут людьми второго сорта, хохлами. Почему все так уверены, что в России все хорошо живут? Если ваши родственники с России приезжают к вам раз в год и хвастаются, , это еще ни о чем не говорит. Они же на эту поездку весь год деньги собирали, чтобы всех своей крутостью поразить. Люди прежде чем так слепо к чему то стремиться вы хотя бы узнайте к чему вы стремитесь!

Елена Солдатенкова
Сука лживая.
Юлия Князян
ВСе что на фото --это чистой воды враньё!!
На юго- востоке Украины компактно проживают русские и русскоязычные. Они хотят отсоединиться от бандеровской Украины, где они стали людьми второго и третьего сорта, рабами, пашущими в шахтах, на заводах и т. д. Бандеровцы же в это время заняты революцией и построением особой формы унитарного государства, работать не стремятся. Но они заигрались в политику. Центробежные силы на Украины сейчас сильны как никогда. Через некоторое время от Украины останется Галиция и часть центральной Украины. Остальные отойдут. Дураков никто долго слушать не будет.
ГОнишь? Я получаю столько сколько вся семья на Украине не получает вместе с бабушками, дедушками и племянниками)) На Украине я царь))
Да что вы копья ломаете зазря? Ну хотят люди присоединиться, ну и пусть присоединяются. Там того населения полпроцента от России. Не обеднеем.
Они не хотят в Россию - они не хотят жить под бандеровцами.
Aigul' Umirzakova
Но ведь еще не известно, к чему приведет нынешняя власть. Мне кажется ей можно дать шанс.
Да, русские так живут плохо, по улице уже просто не пройдешь, у каждого по машине, даже по две, только и приходится уворачиваться даже на тротуаре. В торговых центрах толпы народа, и все с полными тележками. Да, на отпуск год копят, зато ездят отдыхать в Европу, Турцию, Таиланд и Китай. Все знакомые дамы по три шубы имеют. Квартиру купить труднее, но все родственники, кто хотел, уже купили или улучшили.
Aigul' Umirzakova
Вопрос. Так живет ВСЯ Россия? Все ее регионы и весь народ?
Насчёт 3-го класса - это наиболее верно в отношении к нам Европейцев (как видите я вас считаю "нами", а в европе и нас и вас будут считать "ими") А хорошо жить - это уже вопрос экономики, но будьте пожалуйста не столь наивны - Европа и США не просто так активизировались, надо же это понимать....можете убедиться, чтобы хоть что-то понимать. .
http://www.youtube.com/watch?v=1ktNOm6rXGI
А почему жители запада так хотят присоединиться к Европе? Неужели они не понимают, что у Европы и так нахлебников хватает и Украина им нужна только как дешевая рабочая сила - на обслугу Европе...
Юлька Жемердей
тебе не понять
Aigul' Umirzakova
Лучше быть дешевой рабочей силой Европы, чем рабами России.
Устали от идиотизма украинских президентов.
живи у себя, никто тебя не зовет и силой не тянет, нах ты кому усрался !
Диас Картаев
Совершенно верно.
Для гостей сделают лучшие условия.. здесь государство не подкачает..
До чего пропаганда против русских в Хохляндии доводит. Пишите полный бред и главное сами в этот бред верите.
У меня знакомые по форуму, айтишники, технари. Один пишет. Его коллега в Беларуси, в которой, как известно, очень хорошо живут под батькой, купил подержанный москвич, и довольный как слон, приехал в гости в Украину. И не может понять, как так, в беларуси же все живут лучше, но почему у его коллеги под Киевом вилла и два джипа?
Андрей Ильин
У меня знакомые по форуму, инженеры, юристы. Один пишет. Его коллега в США, в которой, как известно, очень хорошо живут под Обамой, купил дом из реек по ипотеке, и довольный как слон, приехал в Россию. И не может понять, как так, в России же все живут плохо, тогда почему у них кирпичные дома и последние модели иномарок, которые собираются тут же, в России? А когда вернулся домой, оказалось что все его шмотки из дома выбросили и продали дом другому за просрочку в выплатах процентов по ипотеке.
Диас Картаев
Думаете в Европе (Англии, Германии) одни олигархи? Тоже нищих хватает.
Што? Ты случаем не дочь офицера? Унылый вброс. Ты серьезно считаешь, что хохлы нужны России? Вы мало кому тут сдались, только родственникам и друзьям. И да, моей Российской зарплаты реально хватит прожить 3 месяца в Украине.
Виталий Вишняков
но месяц а России, в этом все дело
Они не видят перспектив нынешней Украины, феодально-олигархического госудаства банкрота. В России может они и не хотят, скорее они хотят отделиться от Киева
Так вот оно точнее будет ...

Я- Yanka
Это действительно отражает истину
Ева, а Вам, что не хватает тех денег которые Вы спёрли у РОССИИ?
Теперь Вы решили ещё подзаработать на абамовских баксах?
Хоть бы имя своё сменили! А то порхатостью воняет!
Ева, ну зачем сразу скатываться к оскорблению русских? Ведь это диагноз - на обычный вопрос так ответить. Вы этого даже не замечаете в своей бессильной злобе. Я русская, но не из России. У меня родственники живут в Украине. Так каждый год мы собираем посылку с одеждой и обувью, чтобы одеть семью моей двоюродной сестры. Они в Киеве живут.
как вам руссСМИ мозги всем промыли.
Диас Картаев
Причем здесь русские СМИ? Вы бредите? Так мозги могли промыть только украинские! Ну прям как дети! Ни в чем не разбираетесь.
Диас Картаев
Дополнение: Романовская с Киева.