США не выделило вооружение Украине. !
Только сухпай и бронежилеты.
Общество
Когда же Россия окажет Востоку Украины помощь хотя бы вооружением? США не стесняется выделило уже мл...
надеюсь, что гуманитарка уже работает вовсю. ведь не зря же убили помощника по гуманитарной помощи максима петрухина, одного из помощников дениса пушилина. кстати, если правда, что рассказали в лайфньюс, то дело грязное и тухлое. что в машине было два человека и убийцы возвращались добить, не добив второго при этом? ! шутка дьявола или слово и дело!!!
Газ США выделилили, отнюдь не сланцевый вместо помощи!)
ВЫ думаете без РФ там не обошлось? Украинскую армию бьют не простые ополченцы, а хорошо подготовленные и организованные профи
Не окажет
Вы - не внимательны : Крым - 96% ЗА, а вот Донбасс - 40-50% ...
И это можно проверить по ОТВЕТАМ : давно-ли Оксана из Словянска (хохлуха) - матом посылала на ОТВЕТАХ Рлоссию? Давно-ли был крик шахтёра Донбасса - не хочу зарплатную карту Сбербанка, а хочу "ОЩАДУ" ...
Иван Клишов
Что то вы для меня открыли Америку вроде голосовало 87% не знай кто врет но мне кажется люди не будут гибнуть просто так . .
США только и ждет этого чтобы мы влезли в конфликт. Они и так нас обвиняют во всем, что происходит на Украине, хотя кашу заварили именно они.
ты суп мужу и детям уже приготовила? заняться больше нечем как тупые вопросы тут задавать?
тупье, нет чтоб спросить, когда там мир настанет, она про войну, идиотина!!! !
кто кому
Иван Клишов
Войну лопатой не остановишь там люди гибнут и дети а вы про суп если бы власти захотели то давно был бы мир а им надо всех уничтожить или что бы все русско язычное население покинуло Украину если вы по своему недомыслию не чего не понимает хотя бы не грубите как то для дамы не хорошо.
Оружия там море, нет бойцов местные не хотят воевать и все разбежались ...
США Помогает легитимной власти. ЛНР ДНР не признанная республика и помогать им нельзя. Хотя и есть возможность наверное по черным каналам темболее что граница под властью ополченцев
Ирина Пак
То есть легитимной власть делает не конституция и законность, а признание-непризнание? Хм!