Общество

Правый Сектор уже на востоке Украины. И что дальше - Россия помоги?

На востоке Украины стали активно появляться подразделения фашистской организации «Правый сектор» . Они открылись в Харькове, Донецке, Полтаве и Луганске. Фашисты пояснили, что так будет проще координировать деятельность своих сторонников. Лидер «Правого сектора» Д. Ярош ранее был объявлен Россией в международный розыск.. . Филиалы фашистского движения появились в Харькове, Донецке, Полтаве и Луганске. За «силовой блок» на востоке Украины будет отвечать А. Билецкий, а «политическим руководителем» назначен И. Кива.
правый сектор появился не по мановению волшебной палочки, и если он есть - значит он нужен. Нужен политиканам и с той и с другой стороны. Иначе не смогли бы нацисты голову поднять.... меня волнует другое- как далеко позволено будет им зайти и каких гадостей натворить- прежде чем сотрут коричневую чуму. какое лечение будет? какими органами пожертвуют при лечении.
Дарья Калинина
Лучший ответ
А который это Билецкий? Преподаватель из Донецка?
Рената Лис
А самим слабо?: )
Пусть создают свой Левый сектор, объединяются вооружаются и защищаются. Россия поможет только если сами себе будут помогать.
Проблем будет много. А так как единодушия, такого как в Крыму нет. РФ вмешиваться не станет. Только на уровне моральной поддержки. И потери бизнеса, общего у наших с украинскими.
Нерешительность Харькова, Николаева, Одессы, Донецка, Полтавы и Луганска - только на руку бандеровцам, скоро всех не согласных с бандеровцами вздёрнут на фонарных столбах.
Вялый лепет на митингах о федерализме с Украиной пагубен для Малороссии, до добра это не доведёт. Только мужество и решительные действия жителей Харькова, Николаева, Одессы, Донецка, Полтавы и Луганска, по воссоединению с Россией, могут дать шанс им выжить и жить счастливо в составе великой России.
Вполне поможет. Но при реальном фронте и б/д между бандеровцами и шахтёрами. Дело за шахтёрами.. . Хотят лизать пятки бандеровца - пусть лижут.
Айгуль Алиева
мер харькова громко пугал тех кто хочет сунуться, чего таперь все попрятались от бандитов, кто от них будет защищать ?
все из за 16 числа
Нет, Россия не поможет :) сами справятся, они теперь сознательны и самостоятельны, а мы москали, посидим, посмотрим, сальце поедим)
Все, кого Россия объявила в розыск за последние 15-20 лет, давно либо червей кормят .либо затаились как мыши и ничего они уже не значат . Ты вспомни как надсмехались над РФ когда был объявлен список преступников, состоящий из боевиков на кавказе, ну и где они все теперь? так будет и здесь, просто надо некоторое время, чтобы они поярче что-ли проявились перед всем миром. политика мать ее...
Tamara Kotlyarova