Общество

В Украине за правый сектор -партию Яроша проголосовало всего лишь 2 % населения страны, но не смотря на

это путинские каналы опять нагло лгут про каких то бандер, фашистов? Зачем они это делают? Если бы на Украине действительно были фашисты и бандеры то они бы голосовали за правый сектор Яроша, а так 2 % -это смешно .
Сергей Штукин
Судя по пропутинским каналам на Украине воюют 100% фашистов. Все 80 миллионов.. И все они голосовали за Порошенко.
Татьяна Ишметова
Лучший ответ
Ты сам-то веришь в результаты голосования и честность подсчёта голосов?
Так и бендеровец где то один живёт-но столько шумихи.
Нее. Там за Яроша низзя.. То, что он "москалей на ножи" орёт - это хохло одобряет, а то, что он на ЕС гавкает - это хохлу не ндравится.
Dana Nasupkhali
Ватники все равно верят своим СМИ.
Anastasia Evgeneva
Там и Свобода и Правосеки и т д. . сложи % голосов за радикалов. . ну скажем 4% и посчитай эти 4% от 40 миллионов жителей Украины, получается внушительное число, причем это только те кому больше 18 лет, а сколько школоты сопливой бегает еще к тому же.. .

2% от 40 миллионов - 800000 тысяч.
Причем тут Ярош и правый сектор?
В старне произошел военный переворот и захват власти, так или нет?
Для чего делают военные перевороты и захват власти силой?
Для чего развязали войну со своим народом? Как оказалось так, что часть украинцев оказались Российскими террористами?

На лицо, простой развод! Кучка мошенников захватили власть, и прибрали все к рукам, и от своей недалекости развалили страну. Чтоб скрыть свои просчеты и преступления развязали войну. Вааще это классическая картина для таких случаев. Во всем мире так делают! :) Фашисты, Ярошь и т. д. это мелкие нюансы!
Larisa Nesterenko
Какая разница, сколько процентов за кого голосовало. Все эти голосования на фоне уничтожения правительством своего народа (гл. образом - мирного населения) - фуфло, о котором и говорить нечего.
Павел Ярмак Алексей, а вы считаете нужно подарить роиссе и эти украинские земли? Зачем аннексировал путлер Крым? Закрытое море, ключи от него в Турции, которая не раз в истории уже НЕ пропускала российские корабли. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ он нам нужен был? Может для этого.. . Ведь все там отдано уже им.