Общество
Правый сектор.
Правый сектор. Люди правого сектора, как они выглядят? что они едят? что они любят? кого они любят? как они могут идти в бой с ложью в сердце, за сторону зла? ведь большинство из них понимают что нет за ними правды. Еще и тупо избивают и убивают людей. Кто же эти сволочи? как они могут?
Сегодня рано утром поездом из Одессы прибыло еще 60 ультрас, которые не успели выехать раньше. Еще не меньше просились на этот поезд пустить их без предъявления паспортов, но им было отказано и они остались в Одессе.
Харьковские ультрас испуганы. Перед выходом из поезда все
переодевались, прятали любую символику принадлежности к нацистам и
просто жовто-блакытну. Больше половины не решилась идти в подземный
переход и отправилась по шпалам в обход вокзала. Общее настроение -
паника. Реально ожидают расправы за сожжение людей в Одессе. Опять
звучат те же самые слова, что я слышал: "Мы не думали, что так будет".
Поздно, нелюди. Сегодня ни возраст, ни запоздалое раскаяние не спасут никого от наказания за совершенное преступление. И тот факт, что вас встретили сегодня, что все ваши фамилии засветились в проездных документах и попали в общую базу данных, что абсолютно все, включая и тех, кто бежал по путям в обход вокзала, зафиксированы длиннофокусной оптикой, доказывает очевидное - расплата неминуема. И она наступит для многих даже раньше, чем рухнет ваш фашистский режим. И уж извините, никто не будет разбираться: стреляли лично вы, или только патроны подносили. Ваши действия квалифицируются
как убийство двух и более лиц, совершенных по предварительному сговору в
составе организованной банды. Так что и в мирное время вас ждало бы
пожизненное. А время, благодаря вам, не мирное. Как вы кричите: "Не
забудем, не простим? " Мы тоже. (с)
это просто садисты, ищущие повода для выплеска своих инстинктов. история доказала, что насилие не решает ничего.. . надо договариваться, искать пути выхода вместе в компромиссах и с той, и с другой стороны.. . радикалы - это смерть государству !

Им наверное, по приколу. дали каски, дали дубинки, делай что хочешь, враг ясен, внушили что они борются не против украины, а "за" ответственности никакой и им американцы и их капиталисты ещё платят.
Я не за Правый сектор. Но придерживаюсь заповеди "Не суди, да не судим будешь". Нельзя говорить, что эти плохие, а другие - хорошие. Каждый идет (в данном случае в бой) в верой в свою правоту. Я не понимаю и не вижу смысла в любой бойне. Я против братоубийства. В каждом конфликте виноват тот кто умнее.
наркотики творят чудеса
Это националисты. Как фашисты.
Бандерлоги! Еще мудрый КАА сказал, что у них нет ничего святого, нет особых целей, нет вожака, им все ровно кого и за что. Пересмотрите мульт, очень в тему
Право Секи Вам Вопрос? Кто такой Князь Святослав? И что он сделал для Святой Киевской Руси И что сделали ВЫ?
ето наёмники !