Общество
Ярош - правый сектор объявил войну Авакову! Кто виноват? За кем будет победа? За кем пойдет Национальная гвардия ???

А интересно есть ли среди всей этой швали вроде Яроша, яйцеголового и т д хоть один, кто действительно болеет за Украину и ее народ, а если все они воюют за власть то должны понимать, что ее на всех не хватит. Значит будут друг другу грызть глотки до тех пор пока один останется, как крысы в бочке.
ну занимаем места в зрительном зале и смотрим блокбастер- Майдауны и Власть.
Теперь главное не пропустить момент, когда от незалежной начнут отваливаться регионы и успевать из подбирать.
Евгений Першин
ПРи этом чипсы Лэйз из этой страны уже не вытравить и дихлофосом)))))
Они до воюются ))))))
Нехай воюют
Ах эта странная война!
Не затем создавали Национальную гвардию Украины состоящую из людей
приведших фашистскую хунту к власти, что бы её разгонять,
её будут холить и лелеять и Яроша будут холить и лелеять.
ЦРУ и фашистская власть в Киеве просто разводят обывателей как лохов.
Все эти громогласные угрозы друг другу Аваков Ярошу, Ярош Авакову и тд. и
тп. обыкновенное сотрясание воздуха, расчитанное на лохов.
Правый сектор - это единственно значимая сила на Украине,
с помощью которой фашистская власть в Киеве ещё удерживается во власти.
Ну уж простой народ - наши братья - точно не выиграют.
США и еще 40 стран
обратились к ООН с жалобой на действия России в Крыму, совершаемые «под
предлогом» нарушения прав этнических русских, проживающих на территории
полуострова
По словам стран, каких-либо подтверждений данных нарушений не существует
полуострова
Алексей Шестаков
А на какие именно действия России жалуются?: ) На референдум или на признание его итогов: ) Подтверждения действий России в Крыму есть?:)
Ярош в президенты мутит, ничего он не объявит по крайней мере сейчас
Евгений Першин
В какие Президенты???? У него похороны через неделю!