Общество

почему ополчение колошматит национальную гвардию киева? что за гвардия которую чешут в хвост и в гриву простые мужики?

ЗА ОПОЛЧЕНИЕМ - ПРАВДА, А ЗА КЕМ ПРАВДА - ТОТ И СИЛЬНЕЕ!
Екатерина Никитина
Лучший ответ
А, цвет ленточек какой у этой гвардии?! -поносный, или кудряшками, как у порошенко волосы?!
Ed Hovhannisyan
Таки у укропов в советниках прославленные американские генералы, они же полмира победили, а тут такая опа. Даже сухпай не помогает и бронежелеты по штатовской нанотехнологии берданкой пробиваются. Ведут укропов за ноздри удабривать землю.
Олег Карев
Оккупанты из Киева пришли на чужую землю, поэтому они обречены. http://www.youtube.com/watch?v=KSNqa7LqjHA
Игорь Игорь
украинцы не хотят воевать против своих же братьев.
да они то это го и понять не могут когда мужик свой дом защищать идет ему пох евроинтеграция и все деньги вместе взятые а дебилы думают что их там Россия понужает ...
..
...ольга ....
"Простые"? Из "ополченцев" спецслужб ФСБ, ГРУ и спецназа РФ, "отпускников" из российских офицеров и контрактников, а также уже и из регулярной армии (!) России, и просто всякого сброда бандитов-искателей приключений на свою задницу и "любителей пострелять"?!
Правильный вопрос!!! Видать не простые мужики, а обученные и вооружённые гораздо лучше национальной гвардии Киева!!!! как-то так...
Сергей Перов
буду короче по IP всех находить и ипать мужиков мои друзья в челюсть, и баб тоже в каком бы городе кто не находился . Напишите мне
Они еще вполсилы чешут, мужики эти. За всех убитых детей и стариков надо в землю вкопать.
Анна Дюжина
да дети там, и люди которые не разу автомат то не держали
Нина Сарнаева
вот они ополченцы...
Ира