Общество

Почему оппозиция, так не терпима к любым вопросам, а сами и в хвост и в гриву ругают всех и оскарбляют?

куда нам, быдлу, их понять
Виктор Власов
Лучший ответ
А Вы знаете отличия понятий ОППОЗИЦИЯ и ПРОТЕСТУЮЩИЕ?... оппозиция противопоставляет свои программы, политические цели существующей власти.... протестующие своими протестными действиями в различных формах показывают власти свое несогласие с её действиями. Их действия носят мирный характер, а оппозиция использует против действий власти другие механизмы: в законодательных органах, в СМИ, привлекает протестующих на свою сторону... оппозиция - это необходимый элемент политичекой жизни любой страны.... и правильно делают, что ругают власть: есть за что. А Вы бы хотели, чтобы было тихо, мирно, как при Брежневе, Хрущеве, когда про оппозицию вообще молчали?
Диман Кочетков
Никак к кормушке не пристроятся, оголодали и озлобились.
Елена Эргардт
Каким вопросам. Задавай.
Пойду спрошу у Сергея Михалыча Миронова и Геннадия Андреевича Зюганова.. .

Нет, это Владимир Вольфович Жириновский всех ругает и оскорбляет. Почему?
[... Nastya ...]
К каким это вопросам? Задавайте, я отвечу.
власть -----деньги
Мало им валяют на этих митингах....
"оскарбляют" от слова скарб?
Вы не из ткачих ли? :)

Настоящие оппозиционеры никого не оскорбляют, это просто люди, народ, требущие вернуть им их конституционные права - право вбора президента, выбора депутатов госдумы, право на свободу слова, свободу СМИ. Все перечисленное путиным и его кодлой наглым образом попрано! Поэтому народ и требует ЧЕСТНЫХ ПЕРЕВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА и ЧЕСТНЫХ ПЕРЕВЫБОРОВ В ГОСДУМУ! Вот и все. Прошедшие выборы были подтасованы и тому етсь масса доказательств, свидетельств и обращений в суд, но никто наказан так и не был!! !

Вот например, специально для вас Ольга Трапезникова, депутат гос думы перечисляет каким образом ваш любимый путин проводит выборы своей партии в России:
Nelli P
Татьяна Михайлова А ткачихи к народу уже не относятся? Или у вас ,как в магазине сортовый отбор.
общие фразы подобны пуку в лужу