Общество
Почему оппозиция никого не слушает? Вчера был вопрос про зерно и что в России его собирают больше чем в СССР!
Господа оппозиционеры это-Паранойя точно вам говорю!
Все позитивное им как серпом по одному месту. Им не позитив нужен, а власть, к которой они могут прдти только на негативе
На самом деле - имеет место банальная манипуляция цифрами - во первых - все таик не больше чем в СССР, а больше чем в РСФСР - больше чем в СССР - невозможно по определению - 80% пахотных земель РФ - весьма бедные.
И второй момент - даже в сравнении с РСФСР - умалчивают, что кормовое производство в РСФСР всегда шло отдельной графой, а сейчас считают все скопом.
И уж - не хотел повторять сказанное другими ответчиками - но все же скажу - вопрос о стоимости хлеба сейчас и тогда...
А можно ссылочку.
Без неё ваш вопрос пахнет демагогией.
Оксана Пономарева
http://sdelanounas.ru/
- Умийджан - - Баймуратов -
Да в нети вбей и сам увидишь!
А ещё Россия практически монополист по космическим запускам (более 80%) и по строительству АЭС в мире. А вы читайте сайт sdelanounas.ru И не такое увидите.
Владимир Коновалов
А Эквадор монополист по поставке бананов.
- Умийджан - - Баймуратов -
Они паранойеки-это точно!
Привет) ) но люди только видят что хлеб дорожает) ) о паранойе у нас страна параноидальная
- Умийджан - - Баймуратов -
Привет!
Александр Жилицкий
Извините ,но не у всех зарплаты достигают безоблачных высот,при которых можно не замечать подорожания хлеба.
Раньше денег хватало на то чтобы хлеб мешками покупать,скотине раз в день его давали,а теперь многим иной раз и на одну буханку не хватает.
Раньше зерна было немеряно и я не припомню.чтобы раньше поля в области где я живу были не засеянными,а сейчас таких очень много,так что на мой взгляд зомбируется тот кто верит в сказки о том,что зерна сейчас больше чем раньше.
С уважением!
только почему то его никогда не оказывается в зернохранилищах
Андрей Кузьмин
Юноша, зерно частное. И оно хранится там, где удобно хозяину. У него и спрашивайте, почем у он хранит своё зерно не там где вы хотите.
Ты-уже психиатр???? А лыко у нас не вяжут???
Посмотрел прошлым годом заросшие бурьяном саратовские черноземы.. . Невдомек мне, как это с бурьяна можно собирать зерно. Либо я что то перестал понимать, либо ты полный д....
Писец уровень жизни измеряется зерном: -) паранойя у тех кто купился на шоу Немцова и Путина, раскололи россиян, глумятся
Чуров урожай считал ? )))
Раньше денег хватало на то чтобы хлеб мешками покупать, скотине раз в день его давали, а теперь многим иной раз и на одну буханку не хватает.
Не знаю сколько собирали и сколько собирают, но думаю что сейчас можно что угодно сказать и любые цифры назвать, всё равно никто ничего проверить не сможет. Белорусии и Украины нет в составе государства - как могут больше собрать зерна? Чисто по логике. Снимите розовые очки.
Валентина Преснякова
+ Казахстан.
Лариса Балданова
Вы про Казахстан забыли,он сегодня входит в 5 основных мировых поставщиков....
Вера Ворошилова
и что с этого зерна? цены растут на всё и среднее образование платным стало!)) О, достижения !)))
Андрей Кузьмин
То что вы говорите и есть паранойя.
Наверное недоверие к такого рода сообщениям - с советских времён, когда по радио кричали о победах в сельском хозяйстве, а народ стоял в огромных очередях за хлебом.
глупости. в ссср собирали хлеба в десятки раз больше чем собирает и будет собирать россия. это как сравнивать обед слона и слонёнка.
А мне говорили что булки готовые на деревьях растут как колбаса и автомобили BMW X6.
А кто она, эта оппозиция?? ? И где?
Оппозиция оппозиция))))) ) она если и есть, то действует исключительно в своих интересах.. .
а в целом преследует те же цели, что и нынешняя власть - добиться власти и сделать нас всех своими рабами)) )
Движемся та все к одному и тому же! только пути разные)
по фуражному! !
только нет скота его этим кормить (
навести психиатара агитатор хренов