Общество

почему меня никто не слушает и не пониманиют?((

Алмаз Азизова! Вы прелесть! Как я Вас понимаю! Вас еще поймут, поверьте!
Екатерина Петинова
Лучший ответ
Ирина Ивлева Ага)) Поймут только тогда, когда уже будет слишком поздно!!))
Все люди одиноки, но не все в этом готовы признаться
АндНик психолог
Я работаю психологом четверть века, мне 52 года. Я привык разбираться в каждом человеке и понимать его характер и причины его поступков. Но это вовсе не означает, что я его одобряю и буду его поощрять. Но меня мало кто понимает, потому, что я имею иное внутреннее строение. Если человек необычный, сложный, "не такой как все", то его мало кто поймет. особенно в это непростое, смутное время, когда высокие человеческие качества считаются порой глупостью и недоразвитием, а эгоизм и подлость, жадность и предательство - приписывают необходимыми качествами для того, чтобы быть успешным...
**
*~$Iieana$~* *****
А Ты ещё веришь в справедливое общество?
Задрала наверное.
Приходите в категорию Юмор, там Вас поймут, выслушают, ответят.
Киниреш Анна
чем вам смогу помочь?
А что именно?
- доктор, меня все игнорируют!

- следующий!
Евгений Джус
а есть что слушать-то ?
Ау-Ау ты где?
молодая ещё что бы ВСЕ слушали
да ладно тебе: -) кто нибудь, да слушает, кто то да понимает: -) поищи: -) всё будет хорошо!
()
(Aynochka )
Дипрессия наверное... .
Слушают но не долго и избигают....
Sizar Khuazh
Поздравляю!!!! У мну та же проблема =(
lbvfvtkmybr1f
найди себе парня он тя будет понимать если нормальный попадётся=)
Людмила Свистунова я уже 4 месяца его люблю.а он меня нет
А есть, что слушать?
Erasyl Shabdanov