Общество
В Большом театре уже есть жертвы! Почему никто не слушал Цискаридзе?
Декорации упали в пятницу поздно вечером на рабочего сцены в Большом театре. Увезён в Склиф!
я думаю, что Цикаридзе можно верить. Он правильно делает замечания. Все у нас строится с большими затратами, только не для людей. Так же и Олимпийские игры проводят с убытками, не как в других странах.
Слушаю гала-концерт; чего-то не впечатляет, к сожалению...
Arnold Schwarzenegger
Но намного лучше "фанеры".
Главное, чтоб он не взлетел на воздух со всей элитой страны в первый же вечер! Тогда снова к ЦУМу не подойдешь - надоело уже!
Рустам Нурабаев
Я еще в начале прошлой зимы хохмила здесь, в ответах, что Большой обязательно покроют кафелем, и на премьеру придется ползти с помощью двух вантузов. Вот и сбылось, чего ж Вы хотели!...
Не первые и не последние происшествия с монтерАми на сцене... .
Либо что-то плохо собрали, не закрепили, либо алкоголь сыграл злую шутку.... Обычно ЭТО так происходит.. .
Только не понятно, при чём здесь Цискаридзе? Или монтировщик?
Декорации и в малых театрах падали и будут падать, не вижу в этом какой-либо диверсионно-подрывной деятельности
Энна Дорина
ДОБАВИЛ к вопросу, прочтите
цискаридзе это архитектор какой-то или инженер?
Энна Дорина
Это ведущий танцор БТ.
А денег потратили столько, что можно было построить 10 театров. Как всегда своровали.
Энна Дорина
конечно!
В мире столько разных недоразумений, что это не так бросается в глаза окружающим, как вы думаете. Когда в армии служил, попал раз в летную столовую на обед. Дело в 1985 году было. Летчики жалуются, шоколадки стали давать плохие. Обычную плитку разделят на куски и дают по два брикетика. А вот раньше две малюсенькие шоколадки давали. Оборзели совсем. А я сижу и думаю, хоть бы раз в неделю есть так, как вы едите...
Такие декорации и кому они нужны, если люди страдают.