Общество

Особенности сторонников Путина,на интернет ресурсах?Почему они такие упёртые,никого не слушают?

Елена Крылова
Одурманены, оплачены, с детства болеют головой, не могут ответить-чем хорош их кумир
Дима Павлий
Лучший ответ
Для них приемлема нечестность, воровство, казнокрадство... и ложь, которую льют в уши с утра до вечера...
Лена V
Коммунисты обещают национализацию, но для этого нужно принять закон... а закон не примут, потому что большинство ЕР в думе... .
Явное вранье вот, поэтому очень обидно, что верят всяким обещаниям и проходимцам (Прохоров)....
Хотим примеры. Без них пустозвонство.
Лилия Нефедова
Ну критикуй, только с фактами и достоверными. А не видео с ю-дуба.
Ирина Толстова
Так им за это деньги платят. Я вот на местном форуме ради интереса стал за Путина агитировать как меня там материть начали и забанили на пол года !!!Недовольство Путиным есть явное.
злобы хватает с обоих сторон и каждый считает своего оппонента "твердолобым, тупым, глупым"
и никто ни сторонники Путина, ни его противники не приводят никаких аргументов кроме обвинений в адрес друг друга
Наталья Ивко
ну, им просто платят не за то, чтоб они слушали.. . слушают совсем другие органы...
Зомби.
Если бы они шевелили СВОИМИ мозгами, то были бы посговорчивее. А так это просто запрограммированые твердолобые тупицы, не более того.
Все эти "главы" партий мудаки!!!
Женя Борисенко
У тебя есть доводы убедительные?
они закодированные ящиком идиоты.
Почему противники Путина- пустые мудозвоны?
так же как и опозиция
Ну это бывшие из отдела пропаганды КПСС, по другому не привыкшие