Общество
И зачем им нужны интернет-атаки на сторонников Путина в сети.. Не уверенность в себе?
В ночь с 21 на 22 декабря заблокированы личные блоги более 30 активистов созданного в поддержку Владимира Путина Штаба единых действий на livejournal.com. Этими действиями администрация американо-российской компании СУП прямо продемонстрировала политическую ангажированность компании и попыталась "расчистить" поляну перед митингом 24 декабря, когда "протестующие" блогеры планируют завалить интернет-аудиторию очередной порцией управляемых политических стонов.
Вопрос риторический Инет давно стал одной из главных арен политической борьбы (в которой по мнению некоторых все средства хороши )И пространством куда можно выплёскивать все свои отрицательные эмоции
Любые подобные атаки или взломы, большая подлость. В любом случае гадить изподтишка и анонимно - мерзко.
Буквально вчера услышал одну версию, заслуживающую особого внимания. Почему в день выборов было заброшено на Ютуб столько низкопробных роликов о нарушениях? Почему до сих пор трындят о нарушениях? Почему не утихают митинги и протесты? Скорее всего для того и потому, чтобы народ не поверил в честность выборов Президента России и вместо стабильности получил нервозность и неувернность. А это на руку пиндосам и прочим "демократам" для нападения на Иран и КНДР. Россия-то будет обезглавлена!
Ольга Н
Страсти то какие жуть.она уже почти 30 лет обезглавлена и что, а если Путин завтра сдохнет то и России пиздец придет так чтоль,любите Вы тов. делать минет руководителям страны.
В сети есть люди, которые позиционируя себя, как защитники действующие власти на самом деле компрометируют ее своими идиотскими постами. .
Это будет покурче и подешевле любых инет-атак. .
И ЗЯбликов много среди них...
Создают видимость, что все интернетчики проплачены западом.... вот и покупаются на такие "утки" неразумные малолетки!?
Ну не вечно же было вам DDOS атаки на блок Навального и все ЖЖ устраивать, все ваше время прошло, привыкай. Даже ваш Сурков уже "перестроился"
А кто вам сказал, что сайты атаковала оппозиция. Может наши органы подсуетились . Им не в первой переодеваться в чеченцев и мочить русских. К вашему сведению ФСБ закрыло и массу сайтов оппозиции. Читайте прессу не только про ЕдРо. ФСБ утверждает что на всех закрытых ими сайтах, где выложены фото и видео материалы нарушений на выборах, содержатся экстримистские лозунги, что является угрозой государству. Сразу видно - ФСБ под Путина прогнулось.
А кто Вам сказал. что это были противники Путина? 99,9999 (в периоде) % на то, что это сделали как раз сторонники Путина. Такой вот политический шаг! Они ведь проигрывали выборы и надо было что-то делать
Надежда Коликова
Хомячек не доволен..? Пшел вон болван.
Долг платежом красен-акунин, сайты с прямой трансляцией митинга 10 декабря и т. д
Надежда Коликова
А какая у акунина фамилия..? Может этому грузинскому чмо надо про корни вспомнить..?
Это просто война умов. Не обращайте внимания. Сильная Россия никому не нужна. Хотя и правительство все больше в сторону колхоза с феодальным уклоном проблемы решает. Как не крути все равно фигово. Бывших милиционеров не прошедших аттестацию внесут в реестр лиц не подлежащих к назначению на руководящие посты. Вот так вот. Так что недовольных дофига и больше.
Sergey Kuzovov
да у нас в полиции все взяточники остались какие и были, а переаттестацию не прошли только честные, потому, что нечего им было положить на лапу комиссии( вот так.
сам придумал, или подсказал кто?
Надежда Коликова
Хомячек не доволен..? Пшел вон болван.