Общество
Наверное люди, которые по своему искреннему убеждению являются сторонниками Путина, сюда никогда не зайдут!
А что им здесь делать, если президентом они довольны, а в стране все хорошо - о чем спорить? А вот те якобы "сторонники", которые бросаются на всех как бешеные овчарки, - наверняка проплачены! Причем у них элементарно не хватает ума переубедить остальных и привлечь на свою сторону! И наоборот, те, кто НЕ довольны, по праву заходят сюда, чтобы выразить свое недовольство и возмущение.... Логично? В чем я не права?
Они в псих больницах лежат Кто может поддерживать зло, это явно не нормальные
Галина Радзиевская
Кто лежит? Сторонники?
Логика. Если не доволен положением дел в стране, голосуй за любого, кроме Путина. Детский сад. Полная безответственность.
Галина Радзиевская
Погоди! Если не доволен положением дел в стране, то нужно голосовать все равно за Путина?
Почему не зайдут? Заходят периодически
Оля, займись делом! Вынь Путина изо рта и иди варить щи...
Галина Радзиевская
Что и требовалось доказать!)
Оленька, а ты действительно считаешь, что в 1944 году Крым присоединили, а не освободили от немецко-фашистских захватчиков? Маленькая, ты бы меньше скакала, а то не только мозги растрясешь!
тФю на тебя в твои черны глаззи! автоматически сбрасывается инфа для путятиных, поросят лукавых ядерных бабаев хазарских отщепенцев.. навальный между струйками рвется до кормушки ..А путина выхолостили для милых дам--все бабы голубкова ЛЁНИ будут голосовать за такого, как ПУТИН-грудью защищавшего интересы"народа"--И я хочу такого, как Путин, чтобы ходил по лезвию отак-камы-лены-в-олги и не сбежал от лыЦарей прибалтики... через ЮЖНЫЙ ПОТОК...
такого, как путин, шоб не пил,
такого, как путин, щоб шоблу разогнал
такого, как путин-без мути-ути
такого, как путин -не от лукавого, про которого все молятся, чтоб боженька нас избавил много-много-много лет... ОТЧЕ наш, ты СЛЫШИШЬ меня?
легавые козлы оборзели
такого, как путин, шоб не пил,
такого, как путин, щоб шоблу разогнал
такого, как путин-без мути-ути
легавые козлы оборзели
Работать бы уж шла, а не сидеть тут и не писать за 20 рублей в день. Расклейщики объявлений и то больше получают.
Галина Радзиевская
Вот что и требовалось доказать!)
Я, например, не являюсь сторонником Путина. Никогда за него не голосовал. И мне смешно смотреть и на тебя с твоей "логикой" и на твоих оппонентов. Особенно на тебя и таких как ты виртуальных героев. Жалкие, убогие трепачи. Борцы! Навальный со своими сторонниками и то по сравнению с вами былинный богатырь
Галина Радзиевская
Правда? А кого ты поддерживаешь?
Идеально не бывает.
но надо не козлом давить, а что то делать кроме ХАМСТВА как ублюдок Навальный
Галина Радзиевская
А кому он нахамил?