Общество

Каков портрет сторонников Путина?

Портрет безусловного сторонника Путина: женщина старше 60 со средним образованием, доходами от 12 до 20 тыс., проживающая в городе-миллионнике.

То есть, гаранта нашего любят тетеньки, успевшие выйти на пенсию до его дивной реформы и получающие сносный пенсион благодаря доплатам из региональных бюджетов. Ну и, видимо, до сих пор мечтающие о «настоящем полковнике».

Хуже всего к Путину относится молодежь и люди 31-45 лет, с высшим образованием, доходом выше 30 тысяч, а также жители небольших городов и ПГТ с населением менее 50 тысяч.
Да не ври ты, молодежь вся за Владимира Путина
Денис Булыгин
Лучший ответ
Ирина Китченко Чё,думаешь, что все молодые тупые?
Он не в радужных красках.
Все бюджетники страны ...Которые просто бояться потерять работу....
в основе демонСратии лежит отупление и деградация населения, ибо дегенератов проще обворовывать. , поэтому основной портрет сторонников Путлера это тупые рабы, которые даже не понимают что Путлер и его кагал их обворовывает и делает нищими
Про старше 60 не только женщины, а все. Эти люди в расцвете сил, успев завести детей, вошли в 90-ые и боролись за выживание семей. Это стало их психологической травмой, пугание 90-ыми для них срабатывает и спустя десятилетия. Так же, как люди, пережившие войну, до конца жизни её берут за базу и точку отсчёта. Начало эпохи интернета они встретили уже в возрасте за 50, не смогли его освоить и до чих пор смотрят тв - советское кино, программу "время". Есть пенсия, есть стабильность, телек развлекает и погружает их в альтернативную реальность - ядерный электорат, который верит партии генсеку, покупается на имперскую хрень и никогда не пропускает выборы, готов. То есть, 90% успеха - возраст.
Всё остальное - место жительства, доходы - это так, нет особой взаимосвязи с (не) поддержкой царя. Рядовые силовики могут лично получать хорошо, но им может и не нравиться политика, так что работают с фигой в кармане. Кавказ тоже мимо, там показатели рисуются, а фин. потоки распределяются в высших слоях. Бюджетники после оптимизации перегружены и зарабатывают стабильно плохо. Реальный сектор в заднице. Бизнес прессуется.
Сережа Семыкин обычный гражданин России
Vyacheslav Kudrin