Общество

Хочу спросить у тех, кто не является сторонником Путина... А чем, собственно, вы не довольны? Вот прям по пунктам...

Solnuschko *
Человек организовал или не помешал таким правилам игры, по которым за проезд, за обогрев, за топливо, за медицину и т. д. люди тратят радикально больше денег, чем в советское время, при этом уровень дохода людей в среднем очень низкий.

Не стоит забывать, что Путин является прямым ставленником лиц и сил, разваливавших Советский Союз, более того, он и лично по сути принимал в этом участие и мутил темы в компании с Собчаком.

Декларируемая идея была в том, что плановая экономика не тру, коммунизм-коллективизм не тру, а эффективный рынок всё эффективно разовьёт, частная инициатива, инновации и т. д. Ну и где это всё? Путин у власти по длительности уже как любой Брежнев. В итоге даже консервные открывашки и те китайские.
Druzhinina Ekaterina
Лучший ответ
Николай Net А что плохого в открывалках то китайских? Я думаю, что Вы согласитесь со мной, что если Вас заставить работать так, как китайцев и за те же деньги и жить также, как они, и питаться рисом с рисом, Вы же первый и закричите, что власть плохая и т. д. А Китай развивается. Да и пускай они все эти чапельники делают. Ради бога. Рассуждение странное. Пусть лучше своё, но дорогое, чем Китайское и дешевое. Нам не быть вторым Китаем никак из-за густоты населения и самого населения.
друзьям позволяет грабить страну
Татьяна Мельникова Это у тебя сейчас какое-то хахляцкое отзеркаливание Вальцмана, с его кагалом.
То, что Путин не дал превратить целиком и полностью Россию в сырьевой придаток Запада и его марионетку !
Dima Neygodnicov
кто бы чем бы не был недоволен, все равно альтернативу ему предложить трудно..
а про навальных или еще про случайных грудининых говорить смешно
Владимир Ильин
Чем могут быть недовольны хохлоботы и авнальнята? А что им внушат, тем они и будут недовольны.
1-101. Путин подконтролен МВФ потому все его плюсы-медведеву под хвост
Yulia Arteeva
Ilona Rezlaw пруфы запили про МВФ )
Уйдет в отставку, много услышите.
Abdulhaeva Zebinisa
Переворотом власти Приватизацией Диким капитализмом Бесконечным повышением цен на всё
-----Мало тебе ?
Полиночка ))))
Хочу спросить у тех, кто не является сторонником Порошенко... А чем, собственно, вы не довольны? Вот прям по пунктам...
положением внутри страны
Сергей Опенко
Щас полистают свои методички и ответят.
Им внушили "Путин плохой", повторяют как стадо баранов, сами не ведая что несут.
Тем, что не угробил Россию! После предшественника-алкаша.
Артамонов Иван Русский мужик ботокс колоть не будет и пластику лица делать тоже!
Татьяна Калинина Ельцин не пил.

Никогда и не грамма.

Я бывший работник холдинга "Совершенно Секретно" - ещё того, нормального, девяностых. Так что ловите инфу: все байки про алкоголизм были приемлимым ПРИКРЫТИЕМ реального состояния здоровья. Ельцину уже после первого инфаркта было чудовищно сложно передвигаться, на ногах стоять, всё время кто-то под локоток держал. Тогда всего пара "пьяных" шуток - дирижирование оркестром, самолёт, готово - и все уверены, что с ним всё ок.

На самом деле, Ёлкин СОВСЕМ не пил. Ни до, ни после, ни во время президентства.
Деградация всех органов власти. Приключения петрова и васечкина, как очередной эпизод, уже не удивляющий.
Претензий много
Например, почему не забрал Новороссию вместе с Крымом
Другое дело, я, в отличие от тупорылых детей, отлично понимаю: Путин не главный, а компромиссная фигура, которая ничего не решает
Я вот тоже не понимаю. Конечно во многом ужимают, но давайте глянем на цивилизованные страны. Там всё тоже самое уже давно. Когда людей не устраивает пенсионная реформа, я тоже этого не понимаю. Пенсионная реформа им не нравится, а не платить налоги с зарплаты или с собственных предприятий им нравится. Где логика. Конечно было бы не плохо нашу налоговую заставить работать нормально, но я думаю и до этого дело дойдёт. Есть конечно перегибы, но со стороны граждан их ещё больше.
Путин один из лучших правителей России за всю историю.

В Москве в 2000 году килограмм картофеля стоил 4,60 руб., литр молока – 11 руб., килограмм свинины – 70,5 руб., кг хлеба – 10,2 руб, литр бензина - 8 р, средняя зарплата - 3000 р. Сейчас: картофель 21 руб., литр молока – 60 руб., килограмм свинины – 325 руб., кг хлеба – 51 руб, бензин - 45, средняя зарплата - 36000 р
Артамонов Иван Вот так более наглядно
Вячеслав Чирков А он вообще может 4,60? Вот как нужно вести хозяйство со всеми затратами на технику, на транспортировку, на удобрения, чтобы картофель стоил 4,60?