Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				 
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			почему мировые лидеры прислушиваются к идиотам из Киева, а умников из Москвы никто не слушает??
К кому США скажет, к тому и прислушиваются. Так происходит постоянно. Посмотрите на свергнутых диктаторов, и самых известных террористов. Все как один бывшие друзья мировых лидеров.
				
							Идиоты им ближе по духу
				
							Так нужно, выгодно, и. т. п.
				
							С идиотами выгоднее дело иметь Их можно прибрать к рукам и сделать ручными
				
							Не стоит упрощать. Ставки сделаны, а кто и что говорит - какая разница? Россия им мешает, вот они и заняли позицию - ничего не вижу, ничего не слышу, но охотно верю во все мерзости на ваш счет.
				
							Значит и они такие же идиоты.
				
							
На границе ЕС и России война, мечта для любых политических спекулянтов
				
							Этим пидерам так велели....
				
							Потому что сейчас у них плану окупация Украины, а не России.
Было бы наоборот они бы хвалили идиотов с ГосДумы.
				
							Было бы наоборот они бы хвалили идиотов с ГосДумы.
Им бы лишь палки вставлять в колеса России.
				
							к кому там прислушиваться-то и зачем)) в Киеве тупо сидят те кого и поставили заокеанские хозяева)) что их слушать-то они делают как велено
				
							потому что мир сошёл с ума кроме России конечно
				
							рыбак рыбака...
				
							может ты не тех называешь идиотами????
Правда в том что вы верите что для того чтобы спасти хохлов от хохлов, надо убивать хохлов, потому что у хохлов промытые мозги, но у хохлов ли они промытые? Правда в том что вы верите что для того чтобы спасти хохлов от хохлов, надо убивать хохлов, потому что у хохлов промытые мозги, но у хохлов ли они промытые?
				
									Правда в том что вы верите что для того чтобы спасти хохлов от хохлов, надо убивать хохлов, потому что у хохлов промытые мозги, но у хохлов ли они промытые? Правда в том что вы верите что для того чтобы спасти хохлов от хохлов, надо убивать хохлов, потому что у хохлов промытые мозги, но у хохлов ли они промытые?
								
									Денис Касаев								
								чешуя							
											Похожие вопросы
- Почему мировые лидеры поступили так неэтично, поздравляя Януковича с победой на президентских выборах..?
- Почему Россия не стала мировым лидером? Ведь с ее природными, территориальными и человеческими ресурсами это было вполне
- Как вы думаете,нынешние мировые лидеры- США и страны Западной Европы
- Как Укроине удалось вырваться в мировые лидеры по количеству заболеваний и смертей от ковидной заразы ?
- Дмитрий Гордон на Эхе Москвы сказал что много мировых лидеров агенты КГБ. Называть всех отказался, но сказал что Индира
- Россия - мировой лидер в некоторых направлениях. Можно ли этим гордится ?
- Почему в книжке про красную шапочку никто не слушал историю волка, может быть всё было совсем не так ?
- Россия стала мировым лидером по поставкам пшеницы на мировой рынок, но мы то будем есть хлеб из кормовой?
- Сибирь - мировой лидер по добыче нефти и газа. ПОЧЕМУ СИБИРЯКИ ТОПЯТ ПЕЧИ ДРОВАМИ?
- Почему только Путин производит наиболее глубокое впечатление на фоне остальных мировых лидеров на международной арене..?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						