Общество
почему мировые лидеры прислушиваются к идиотам из Киева, а умников из Москвы никто не слушает??
К кому США скажет, к тому и прислушиваются. Так происходит постоянно. Посмотрите на свергнутых диктаторов, и самых известных террористов. Все как один бывшие друзья мировых лидеров.
Идиоты им ближе по духу
Так нужно, выгодно, и. т. п.
С идиотами выгоднее дело иметь Их можно прибрать к рукам и сделать ручными
Не стоит упрощать. Ставки сделаны, а кто и что говорит - какая разница? Россия им мешает, вот они и заняли позицию - ничего не вижу, ничего не слышу, но охотно верю во все мерзости на ваш счет.
Значит и они такие же идиоты.

На границе ЕС и России война, мечта для любых политических спекулянтов
Этим пидерам так велели....
Потому что сейчас у них плану окупация Украины, а не России.
Было бы наоборот они бы хвалили идиотов с ГосДумы.
Им бы лишь палки вставлять в колеса России.
к кому там прислушиваться-то и зачем)) в Киеве тупо сидят те кого и поставили заокеанские хозяева)) что их слушать-то они делают как велено
потому что мир сошёл с ума кроме России конечно
рыбак рыбака...
может ты не тех называешь идиотами????
Правда в том что вы верите что для того чтобы спасти хохлов от хохлов, надо убивать хохлов, потому что у хохлов промытые мозги, но у хохлов ли они промытые? Правда в том что вы верите что для того чтобы спасти хохлов от хохлов, надо убивать хохлов, потому что у хохлов промытые мозги, но у хохлов ли они промытые?
Денис Касаев
чешуя