Общество

Дмитрий Гордон на Эхе Москвы сказал что много мировых лидеров агенты КГБ. Называть всех отказался, но сказал что Индира

Ганди была агентом КГБ.
Это ему рассказывал лично бывший крупный российский чиновник какой-то, имеющий доступ..
Кто еще это может быть?
а вот есшо его опусы, вот https://www.youtube.com/watch?v=j5KbSW1HExg
Василий Фурсов
Лучший ответ
Еврей всегда нагло врёт...
Lu
Luza
Это совершенно немыслимое существо. Слушаю его - всегда цепенею от масштаба идиотизма лжи, подлости и бесстрашия публичного позора
Коля Садыков
Лучше быть агентом ЦРУ? так Украина 100% под колпаком, и в России все предатели хорошо известны. Если Яковлев гл. идеолог ЦК КПСС был вместе с Калугиным завербован в Канаде, так о чем речь? Чубайс привел с собой до 50 резидентов ГОСДЕПА и ЦРУ . Правда Немцова ЦРУ грохнуло ( через цепочку исполнителей) и никому не жалко, просверкал пузиком на мосту, только Чубайса немного напугал
Все лидеры лагеря Варшавского договора были кремлевскими ставленниками и агентами КГБ. Тоже мне открыл Америку. А Гордон этот мне в последнее время не нравится, простота из него прет, как бы он ни пытался изображать интеллигента.
Сергей Мишин
Вы ему верите до сих пор. Он там пирамидки продавал. Народу перекосил.
Салтанат Канапьянова я никому не верю.. я просто фиксирую информацию.. я даже не укололась до сих пор Астразенекой.. и не планирую пока
От Трампа глаза отводят )))
Еще точно Янукович был кгбистом, подчиненым путина.
Борис Джонсон очень может быть...
Элвис Пресли был агентом КГБ...
окончательную свободу своей стране от Англии она получила не без помощи СССР, а агент она или нет теперь уже не скажет...
все выезжавшии из СССР практически все спящии агенты.. их вербовали на ментальном уровне.. это навсегда..
Наталья ****
Гордон проста сам был завербован КГБ в 1988 году. Об этом мне сообщил крупный российский чиновник, чьё имя я вам не скажу.