Общество

Почему только Путин производит наиболее глубокое впечатление на фоне остальных мировых лидеров на международной арене..?

В недалёком прошлом он мог запросто съесть президента Джорджа Буша на завтрак. Сегодня он закусывает президентом Обамой как суши – ест его сырым, маленькими кусочками, самодовольно пережевывая.Он стал еще более внушительным и сильным.
да на западе с завистью смотрят на Путина. смеются над своими лидерами. в первую очередь им нравится, что Путин спортивного типа. комики пародируют походку, поведение своих лидеров по сравнению с русским. представляют, как бы они выглядели на известных им фотографиях Путина. это очень приятно здесь видеть, после целующегося в засос Брежнева, после вечно пьяного Ельцина, после безмозглого Горбачёва, после чокнутого припадочного Жириновского! только в России многие этого к сожалению не видят!
Самал Мухамедиева
Лучший ответ
Потому что является убежденным противником культа личности и лизоблюдства, которое ему пытаются навязать некоторые политики из Единой России, а также ее молодежных организаций и прочие, сочувствующие им подхалимы...
Насколько он" глубоко впечатляет"...-это вам к Кабаевой надо бы..
Игорь Егоров
Мне гораздо более симпатичны Берлузкони и Уго Чавес
Они красавцы и поют хорошо.
Wolkill
Конечно наиболее глубокое, ненависть!!!!
Василий Давыденко Твоя ненавитсь как мёд нам на душу..
Это Ваша субьективная точка зрения, корейцы думают, что Ким Ир Чек, великий руководитель, в Корее ПОГОЛОВНО и это РАБОТА СМИ, так что МАНЕРА поведения в КОНКРЕТНОЙ стране БОЛЬШИНСТВА людей зависит от того, как их ОБРАБОТАЛО СМИ и КТо хороший и кто плохой тоже .
...а забьют его в какой нить подворотне, наряженным в бабское платье при попытке бегства поди... так они и кончают... эти самодовольные)))))))
Ну он из себя хоть что то представляет, остальные то все посредственности и марионетки
он то грозиться за яйца повесить, то врагом америку называет то в гости ездит к бушу.. . человек неадекватен и его стоит побаиваться, мало ли чего он ещё придумает
Потому что умеет находит компромиссные решения, умеет со всеми говорить продуктивно, много делает, а не только говорит, держит слово часто.
Vadim Tolkachev
не знала, что есть люди с таким мнением на сегодняшний день.