Общество
Почему только Путин производит наиболее глубокое впечатление на фоне остальных мировых лидеров на международной арене..?
В недалёком прошлом он мог запросто съесть президента Джорджа Буша на завтрак. Сегодня он закусывает президентом Обамой как суши – ест его сырым, маленькими кусочками, самодовольно пережевывая.Он стал еще более внушительным и сильным.
да на западе с завистью смотрят на Путина. смеются над своими лидерами. в первую очередь им нравится, что Путин спортивного типа. комики пародируют походку, поведение своих лидеров по сравнению с русским. представляют, как бы они выглядели на известных им фотографиях Путина. это очень приятно здесь видеть, после целующегося в засос Брежнева, после вечно пьяного Ельцина, после безмозглого Горбачёва, после чокнутого припадочного Жириновского! только в России многие этого к сожалению не видят!
Потому что является убежденным противником культа личности и лизоблюдства, которое ему пытаются навязать некоторые политики из Единой России, а также ее молодежных организаций и прочие, сочувствующие им подхалимы...
Насколько он" глубоко впечатляет"...-это вам к Кабаевой надо бы..
Мне гораздо более симпатичны Берлузкони и Уго Чавес
Они красавцы и поют хорошо.
Они красавцы и поют хорошо.
Конечно наиболее глубокое, ненависть!!!!
Василий Давыденко
Твоя ненавитсь как мёд нам на душу..
Это Ваша субьективная точка зрения, корейцы думают, что Ким Ир Чек, великий руководитель, в Корее ПОГОЛОВНО и это РАБОТА СМИ, так что МАНЕРА поведения в КОНКРЕТНОЙ стране БОЛЬШИНСТВА людей зависит от того, как их ОБРАБОТАЛО СМИ и КТо хороший и кто плохой тоже .
...а забьют его в какой нить подворотне, наряженным в бабское платье при попытке бегства поди... так они и кончают... эти самодовольные)))))))
Ну он из себя хоть что то представляет, остальные то все посредственности и марионетки
он то грозиться за яйца повесить, то врагом америку называет то в гости ездит к бушу.. . человек неадекватен и его стоит побаиваться, мало ли чего он ещё придумает
Потому что умеет находит компромиссные решения, умеет со всеми говорить продуктивно, много делает, а не только говорит, держит слово часто.
не знала, что есть люди с таким мнением на сегодняшний день.
Похожие вопросы
- Почему выступления Путина не вызывают такого завораживающего эффекта, как выступления природных лидеров, а не случайных?
- Почему в замечательной царской России начала 20-го века, бывшей мировым лидером по продаже зерна, случился голод?
- А почему вы не можете принять тот факт что , один из мировых лидеров добился качественного уровня
- Почему недовольные Россией производят такое жалкое впечатление?Это их имидж или реальное состояние
- США добились изоляции России на международной арене. Что думаете?
- Почему Америка – мировой лидер в совершении «величайших международных преступлений» ..?
- Почему к Путину зачастили мировые лидеры ..?таперича Нетаньяху планирует посетить Россию ..
- Почему Россия не стала мировым лидером? Ведь с ее природными, территориальными и человеческими ресурсами это было вполне
- Чем обернется России то что Путин все больше загоняет себя в угол на мировой арене?
- Многие преувеличивают тиранию Путина, но на самом-то деле он не так плох на фоне остальных экс-глав России за 100 лет.