Общество
Многие преувеличивают тиранию Путина, но на самом-то деле он не так плох на фоне остальных экс-глав России за 100 лет.
Кто может быть лучше, чем Путин за последние 100 лет из правителей России? Кто больше сделал для народа? Стали, мать вашу? Этл бл*ть больной выродок, который истребил почти половину граждан стран! И сопутствовал тотальной нищите! Дай Бог тем, кто хвалит Сралина оказаться в тех временах!
Лучше Путина был Горбачев.
Он дал людям надежду и веру в то, что они люди что то значат, а не являются бессловесным скотом.
Лариса А
Разве только Горбачев и мог сравниться
ну, про уничтоженную половину граждан страны ты это через чур загнул)))
и, кстати при нем было за 10 лет построено около 7, 5 тысяч заводов.

Лариса А
Что толку от этих заводов, балбес? Ты спать ночью не сможешь от страха, что убьют за неправильное сказанное слово. Будешь только пахать по 15 часов в сутки на заводе, как раб и жить в голоде
путин упустил время для колоссального рывка, обогатил олигархов, вывозит все богатства России
с 90 -х кладбища увеличились больше, чем при Сталине ...а бедных и нищих -- не счесть ..
Самый хороший - Черненко.
Когда больной выродок Зеленский закончит понты дешёвые гнать о вступлении Украины в НАТО и ЕС? Всем умным ясно, что это НЕВОЗМОЖНО!
всё не плохо везде и всегда, до тех пор, пока не прилитит полит. фио-комар ,
и не снаровит проникнуть прямо в телоскафандр не егоного личного пути .
у Путина ' всего одна, отличительное от всех всех фараонов, проблема =
сломанный путь и для себя = и для всех всех и не фараонов.
просто __людям нужна всегда и везде __ не политика ' и не летающие
сквозь мысли людские ' полит. фио-комары . всем людям всегда и везде нужна
счастливое людское жизнь ( а вот таковой, после 2000 года __ужэсть навсегда
нету и у Путина = и у всех всех ( и у новых фараонов и у всех простых людей)
по всеобщей проблеме _ неизбежности у изчерпанию всех ресурсов =
потому и задачи у всех новых полит. фио-комаров = всячески - всеми их сми-шными сми зазззужжжживать мозги у всех всех живых-то своим путьём