Общество

Россия: за 100 лет 5 конституций и 6 денежных реформ США: конституции 225 лет, действительны доллары 1861г Где стабильней?

Sergyi Leontyev
Стабильнее там откуда люди не бегут.
Андрей Шкорубский
Лучший ответ
А поправок к К. несколько сот. И доллары - ничем не обеспеченная бумажка. Да и это ерунда. Есть страны, где люди живут гораздо лучше, чем в пиндосии, есть - где гораздо хуже. И только твари лазают по глобусу- где бы им половчее пристроиться.
Петр Линкевич
А не дурак ли ты?
США только тем и заняты, что грабят и убивают по 2-3 страны в год http://www.youtube.com/watch?v=dolfJfVaVbA
в 1917 году именно США возглавили интервенцию в России
2-я МВ организована также по инициативе США
СССР убит при участии США
Россия с 1993 года = колония США
ИНЫМИ СЛОВАМИ, США паскудят в России целых 100 лет!
Gulnur Erkinovna так не будьте чмошными тупыми лохами, чтоб вас паскуд не паскудили, включайте хоть иногда мозги, или нечего включать?
Ну так мы в сша не лезем и никто не лезет. И гитлер на них не пошел войной. У них войны не было. 200 лет на их земле! Есть разница? Или еще вопросы?
Манук Сукиасян
Во Франции тоже было за сто лет много конституций и реформ. Не в этом беда.
тогда откуда у меня доллары 1991 года выпуска?
Gulnur Erkinovna дебил, у тебя доллары 1991 года выпуска потому что доллары 1861г износились, но если баран у тебя завалялись 1861г то их примут, а примут ли у тебя сраные рубли 1961 или 1991 года?
Долг превышает годовой ВВП, ну и про какую стабильность ты тут несешь?
Если бы европейские болваны ее бы даром не кормили она бы уже давно бы была в глубокой заднице.
Gulnur Erkinovna ага, если бы, мечтай дебил
Ну и чЁ? И почему опять брехня? За последние 70 лет уже бело денежных реформ не менее 6-7. И чЁ? Вкладывайтесь в недвижимость и богатейте.
Eldar Karimov
х.. й тоже на палец похож
Сергей Калачев
За всю историю существования, США ни разу не имели вторжения извне !!!
На территории страны ни когда не было войн !!!
США ни когда не делилось, а только присоединяло территории.
США в мире, как кролик в Австралии - не имея естественных врагов, пытается доминировать.
El enemigo no funcionará !!!Или МЫ, или НАС (другого не дано).
Gulnur Erkinovna конечно вас, дебилы недоделанные
В России стабильнее. Стабильная жопа.
Надежда Зуб
на Украине? :)
Там где твою землю враг не топчет
Анна Федосова
У них в 20 веке была серьёзная реформа, не надо тут