Общество
Чем недоволен житель России, зарабатывающий в год 5-6 миллионов рублей? (сельхозпроизводитель)))))
Если это чистая прибыль, то должен быть доволен. Но это адский труд, должна быть поддержка государства, чтобы было больше желающих заниматься сельским хозяйством.
Неужели у нас еще остались сельхозпроизводители? Странно. почему тогда при таких доходах, мы употреблюем импортные овощи и фрукты
есть овчинка, есть выделка. чтобы в наших условиях заработать 5 млн, надо работать на 20.
Недоволен тем что нет счастья! У кого много совсем денег у тех нет счастья они ведь думают можно купить всё и всех, как они ошибаются....
наглость-второе счастье да и вдалбливают им постоянно, что Они дескать Россиию кормят, вот и вымогают
Сергей Воробьев
Чем недоволен житель России, зарабатывающий в год 5-6 миллионов рублей? Вы вопрос прочитайте.
Возможно здоровья тратит на 7-8 млн. руб.
мало... вот и не доволен
всем не может быть. Вполне могу предположить, что недоволен отсутствием рабочих рук.
Сергей Воробьев
Узбеки и узбечки работают неплохо.
наверно еще и жену раз в год хочет менять
а сальдо какое? можно заработать 10млн, а потратить 40млн.
Сергей Воробьев
5-6 миллионов и есть сальдо)))
с такими доходами это не сельхоз производитель а барыга который гребет деньги а в землю надо вкладывать чтоб она что то давала взамен поэтому то что вы написали полная ерунда
Сергей Воробьев
Хахаха!!!!Как Вы далеки от земли!)))
Может, он адским трудом зарабатывает. Вот и недоволен, что нужно пахать от зари до зари, и нет времени на жизнь, на себя, на отдых.
это гдеж такой плодовитый аграрий?
Мало платят за такие мучения
Сергей Воробьев
Кто платит? )))
Чем больше доход тем больше запрос! ! Карл Маркс - Капитал.
возможны оба варианта. не у всех счастье зависит от количества денег.
Условиями жизни.