Общество
Житель Петербурга испугался своего выигрыша в 100 млн рублей! Он Арменин!!! Что думаете? см
думаю, что я бы не испугалась
А кем он работает в этой лотерее? Гендиректором или коммерческим директором?
национальность тут при чем? И вы бы испугались, его ж по телевизору показали, теперь бандюги выследят
Не понимаю, чего пугаться, половина уйдёт на уплату налогов.
...думаю, что к лету, после приезда в Питер всей его родни-испугаетесь вы, т. к. столицу Армении перенесут на берега Невы!))
Да, это не "Миллионер из трущеб".
Боится, что не пропьет столько...
Собственно говоря, я бы тоже закопалась при выигрыше. Желающих-то поделить это всё - сразу много набежит, а на всех не хватит, попробуй объясни....
да любой бы испугался, это же такая беда на голову и проблемы для безопасности близких
..за Родину обидно!))))
молодец Альберт джан!
Все правильно он сделал! Ведь 100 млн это не шутки, и многие пошли бы на многое: ) ради этих денег.
Он побоялся за свою семью.
Умный парень этот армЯнин!! !
:)
Он побоялся за свою семью.
Умный парень этот армЯнин!! !
:)
Нужно быть умеренным в шутках.
месяц назад по телеку была программа про шальные деньги.
действительно выигрывают крупные суммы, но большого счастья эти деньги не приносят, с людьми которые воспользовались этими деньгами что-то происходит, не только с ними, но и с их родными.
один мужчина так-же выиграл крупную сумму, но этот подарок судьбы лежит на счету, у него страх перед этими деньжищами, он боится их тратить (семья его пока жива-здорова)
дай эти деньги нищему, не будет он богатым, так и останется нищим, не умеет по другому
дай копейку миллионеру, он из неё сделает миллион, он не может иначе
от куда пришли, туда и уйдут)))))))))))))