Общество
Что бы вы сделали как изменили свою жизнь если бы уже сегодня получили 100 млн руб наличными
Построила бы несколько домов в нашем городке, себе тоже построила бы дом со всеми удобствами-- надоела жизнь в пятиэтажке...
Бегал бы вокруг этого денежного массива размером в 2-хэтажный особняк графа Шереметьева и отгонял любопытных иностранных туристов, желающих взять парочку купюр "на память".
Нанял бы грузчиков чтоб разгрузить эту фуру с деньгами.
раздал бы беднякам...
Снял бы мультфильм по эпизоду крещения Новгорода с участием комиссара САДКО. Сюжет - есть, героический. Денег на съёмку - нет. а в общем то нужно 600 000 000 рублей, на игровой фильм с актёрами. Уж поверьте, такого размаха кино в России просто не было.
1.Пошла бы в депутаты. ( хорошая "почва ")
2. Купила бы дом за бугром. ( Это по сравнению с нами копейки)
3.Вложила бы в инвестиции
4.Отдала бы часть близким родственникам. Так как депутатство создало бы благоприятную почву по накачке денежных средств
5.Благотворительность больным детям. ( Знаю что это такое)
3.Вложила бы в инвестиции
Отправилась бы путешествовать, какую-то часть денег отдала бы на благотворительность
построил бы жилье офицерам и контрактникам
Я уверен что многие просто не были бы готовы к этому и скорее всего 1/3 сошла бы с ума, вторая половина просрала бы их уже через 5-7 лет, по большей части за счет того что их бы развела какая то крупная корпорация типа МММ. И только 1/3 смогла бы реально эти средства сохранить, из этой 1/3 лишь только 1/5 смогли бы эти средства преумножить. Ко всему надо быть готовым, многие скажут дайте сначало, я точно готов!
Вот вам случай: Жил сосед у меня рядом во дворе, работал слесарем только плотником не уточнял я, но знаю что мечта у него была Микроавтобус купить "мерседес", а ещё квартиру дочке, а сыну свою типа оставить. . Вот жил он жил, но тут приходит письмо на его адрес из америки, дескать Дедуган какой то там накрылся, нашли письмо от его дочки, наследство там осталось за дедом. Короче адвокат прилетел из америки, он за это свои %%% имеет, и получил мой сосед наследство мля почти 300 000 долларов. Ну для начала погуляли всем двором :). Через месяц он купил квартиру и желанную машину. На работу забил, и всё писец, шифер начал ехать у него, реально у чувака не осталось целей в жизни. . Он их просто молниеносно достиг. А так как он никогда не думал ни о каких путешествиях, ни о каком бизнесе, он не знал что ему теперь делать - ведь раньше он работал и копил денюшку на машинку и квартирку. Вообщем три попытки самоубийства, потом психушка, потом дочка забрала то что осталось и смылась в италию что ли.. . А сосед прописался на ПНД!
Посмотри это внимательно, вникни: http://www.nchuchman.prav.tv/ - главное попасть на тест-драйв в прямом эфире. В общем, иди на сайт, там разберешься.
Именно так начинают миллионеры!
Отдала бы долги, Купила бы хорошую квартиру, пушествовала бы Всё бы бы и бы. На остальное -помощь нуждающимся. Мечты, мечты, где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость