Общество
Если бы Вы выиграли 100 миллионов рублей в лотерею, то продолжили ли бы Вы работать?
Деньги можно вкладывать в жильё (в т. ч. и для сдачи в аренду), банковские депозиты и т. д. Куда Вы захотели бы.
сначала подальше из рф
Да, продолжил бы. Без работы человек быстро превращается в обезьяну. Просто я стал бы работать не на пропитание своей жалкой шкуры, а на пользу человечеству.
Я и без этого не работаю и не собираюсь.
я перестала работать как только получила в наследство квартиру в москве и сдала ее. а со 100 миллионами и подавно не стала бы работать
Я и без всякого выигрыша в лотерею не работаю. И вполне нормально живу. Чего и тебе желаю.
Это не такие большие деньги, и не повод бросать работу. к стати работа у всех разная, кто то за зряплату пашет, у кого то свое дело, и такая прибавка могла бы помочь расширить дело и увеличить прибыль.
Млин, квартира в москве в хорошем месте, метров на 250-300 стоит мильярд, а тут 100 мильенов.
Такую сумму очень легко продинамить.
Конечно, продолжила бы. 100 млн рублей - не такая уж и большая сумма, если мыслить глобально. На всю жизнь явно не хватит. Поэтому я бы их куда-то грамотно заинвестировала и получала бы с этого дополнительный доход, продолжая при этом работать.
ДА МАЛОВАТО БУДЕТ, это же всего то 1, 2 миллиона евро, даже то что у вас тетка выиграла 1 млрд рублей это чуть больше 14 млн евро, а в европейский джекпот сумма доходит раз в 3-4 месяца до 90 000 000 евро
Сергей Фролов
Ну в Европе другой масштаб цен. Для РФ - на 100млн руб можно прожить нормально всю жизнь.
Работал бы, но попробовал бы себя в творческих профессиях типа художника или музыканта, или сведением звука/видеомонтажем бы занялся. Тем, на чём можно и не заработать, и куда без имеющегося капитала было бы рискованно идти. А так не важно, получится или нет, можно пробовать спокойно