Общество

Вы выиграли десять миллионов рублей. Как бы вы ими распорядились?

Да как обычно: размечталась бы всё на себя потратить, а потратила бы всё на детей))))).
Kairbek Amanbay
Лучший ответ
Долги раздам. А остальные? -остальные подождут.
Антон Клюско
Поверьте это не большая сумма...
Ирина Морозова
Отдать на строительство Храма-было бы справедливо... тратить все на себя-глупо...
Nataly Samsonova
Я бы купила дом и автомобиль:)
Мария Шубина
Прощай долги...
Съездил бы куда нибудь за границу, купил бы квартиру в мытищах, остальное в банк
Athamjon Mirzaev
Проиграла бы. Легко пришли, легко ушли.
Сабира ,
Поехала бы в путешествие в страны Азии.
Вероника **********
Купил бы себе дом в лесу.
10 милионов это отличный капитал! Вложил бы в бизнес, будет хлеб под старость лет!
Алма Матанова
От выигрыша часть уйдет на уплату налога, а на остальные деньги можно только чуть улучшить свои условия проживания. Так-то вот.
не знаю.... как ...лимон по родственникам бы раскидала, где-нибудь недвижимость бы прикупила бы, помогла бы конкретной детской больнице... адресно, да нашла бы применение
инвестировать в доступные активы с целью сохранить и приумножить, пока не настанет час, когда можно.. .
А сам тем временем буду продолжать прежнюю простую жизнь.
Wey Bo...oss
Купила бы квартиру, в первую очередь, а потом открыла свое дело, чтобы на себя работать.
Один миллион пожертвовала бы детдому за удачу, остальное вложила бы в недвижимость.
Давайте раньше выиграю, потратить всегда успею
Это, как шкуру неубитого медведя поделить!
Два пальца об асфальт!
Nurik Djumabaev
хе хе... пока не ощущу их в кармане... ничего нескажу...)
Я бы их отдал в милицию! аахахахаххаха