Общество

Если вдруг у Вас появится миллион рублей, как распорядитесь деньгами?

Вадим Иванов
За год имею 1500000-1800000. Часть вкладываю в развитие бизнеса, чтобы в дальнейшем ещё больше получать, на остальные живём, ездим в путешествия и на курорты, копим на третью квартиру.
Кстати, таким образом сразу можно отделить дураков от остального общества: нормальные люди откроют бизнес и регулярно начнут получать гораздо большую прибыль. Дураки купят квартиру, машину и т. д. , а затем опять с голой жопой остануться и будут ругать правительство в собственной же глупости.
Лариса Фролова
Лучший ответ
Подожду, пока появится второй, а потом озадачусь)
Пропью нафиг все! Привет!
Вадим Иванов Ты алкаш? )))
привет! А на аве же не алкаш))
Часть потрачу, а часть положу на сохранение.
Своим двум детям оставила бы немножко.
Остальное в детский дом.
Goha Zhumagalievna
Куплю трёшку. В двушке чегой-то мне тесновато стало.. . вдвоём с котом :)
Павел Клевцов
Мелочь это.... мысли появляются после 5-10 миллионов Евро..
Игорь Егоров
Вадим Иванов Не спорю, и тем не менее, как распорядитесь этой "мелочью"?))
это же всего 27-28 тыс .зеленых. сьезжу в америку недельки на три. погуляю. давно в новом орлеане небыла. круиз возьму в панаму. на большее не хватит миллиона.
Долги раздам
Часть отдам в питомник, для бездомных собак и кошек. Продам квартиру, добавлю и, наконец, куплю себе домик у моря, моя давняя мечта.
25 000 евро.... даже и не знаю
Антон Платонов
Вадим Иванов Ну подумайте..))
Авто, отдых, ремонт, мелочи душеньку побаловать ))
Адильжан Аскар
Напополам. Помогу дорогому мне человеку рассчитаться с ипотекой. Остальное-сыну отдам.
ВДРУГ появляется только чирей.
пополню коллекцию парфюма
Дэвид Давтян
первым делом отдам долги, а отальные- пусть ждут.
У меня есть такая сумма. Лежит в банке. Мне вроде ничего не надо.
Хата есть, машина есть, шмотки есть. На отпуск тоже есть.
Вадим Иванов Отлично! Не боитесь, что банк исчезнет с деньгами?
Мало.... Разве что ДЕШЁВУЮ машинку куплю...
Мне нужно три .
Nail Nail
положу в банк
Ван Головач
В банк и пусть проценты капают, вдруг когда пригодится...
Квартиру куплю СЫНУ)) ) придется добавить правда)))
Никак.
Может часть в акции Газпрома вложу или корпорации Intel
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в 2011 году заработал 5,6 миллиона рублей, что на 1,1 миллиона больше, чем в 2010 году, сообщается на сайте регионального правительства.

Согласно отчету, Шпорту принадлежит квартира площадью 115 квадратных метров и машино-место в 21,3 квадратных метра. Кроме того, глава региона владеет двумя автомобилями: Toyota Land Cruiser и Lexus LX570.

Доход супруги губернатора в 2011 году составил 239 тысяч рублей. В ее собственности находятся четыре земельных участка общей площадью 4,167 тысячи квадратных метров и два участка незавершенного строительства общей площадью 333,8 квадратных метра, у нее в пользовании находятся две квартиры площадью 115 квадратных метров и 107 квадратных метров. Автомобилей жена главы региона не имеет.

Шпорт возглавляет Хабаровский край с апреля 2009 года.

Российские чиновники начали публиковать информацию о доходах после того, как в декабре 2008 года был подписан закон, обязывающий их представлять в налоговые органы сведения не только о своих доходах, но и о доходах членов семьи — супругов и несовершеннолетних детей.
тебе подарю...
Ruslan Gelaev
Ruslan Gelaev я весь такой.Добрый . слезы лью, дарю, а потом съедаю...ням ням ням .Тяжело нам крокодилам...
Отдам в детский дом...
В детский приют отдам, большие деньги портят человека.. .
Юрий Каторгин
Вадим Иванов Как испортят человека миллион рублей?))
Заплачу зякят (4%), а на остальные дом куплю или построю, чтоб семью завести.
если вдруг-сразу с тобой поделюсь=действуй
Продам Свой Кайен 2005г. в. , добавлю и возьму новый ТУАРЕГ. Ну и рублей 50( именно рублей, а не тыс) через банкомат на благотворительность
New Citi