Общество

Как бы вы распорядились деньгами, если бы смогли откладывать 10000 руб. в месяц? г.Москва..

Очень инетерсно!Ответы насчет "накопил бы на автомобиль" или "на квартиру" не принимаются =) Машину не хочу, квартира есть.
Благотвоительность не пробовали?
Диана Братчик
Лучший ответ
Квартира лишней не бывает - не хочешь в Москве - прикупить можно еще где нибудь, в том числе - за рубежом.
Еще можно отправиться в большой круиз - этак на пару месяцев - стоить будет примерно как недорогая иномарка - может и не накопление капитала - зато мир можно посмотреть.
одна квартира хорошо, а две - лучше. Сдавать можно, откладывать гораздо больше, чем 10 штукарей ;)
"мой милёнок бросил пить -
стал он денежки копить.
Он копил-копил-копил.. .
Накопил - и все пропил... "
В рублях? не парься.. . инфляция все пожрет..
Artjom Braun
Только вложение в недвижимость спасает наши деньги от инфляции и кризисов.
Я купил дом в деревне, планирую дочери (3,5 годика) построить квартиру, а пока она маленькая, буду сдавать и докупать мебель, оборудование по последнему слову техники.
Матвей Шарыпов
Один другому говорит: я бросил кирить 10 лет назад. Знаешь сколько сэкономил? ! Другой отвечает: ну покажи мне эту экономию.
шубу хочется!
Перечислила бы на счёт правительства, чтобы они жили достойно!! ! Ну, примерно как мы!
А если серьёзно, отдала всё больным детям, которым для лечения нужна материальная помощь или помогла талантливым БАРДАМ!
Tahir Kazikhodzaev
поехать отдохнуть можно. Или как раз на шубку хватает.
Деньги небольшие. Покупайте тушенку, водку и сигареты. С таким товаром во время кризиса не пропадешь.