Общество
Сможете на 3000 рублей проЖить месяц?
нет, у меня такая сумма, даже чуть больше на оплату квартиры уходит
Нет. У меня коммунальные услуги свыше 3000 рублей
На 3000 долларов смогу.. . )
Именно так и живем, вдвоем. Эта сумма на питание, ком услуги отдельно.
нет, у меня только квартплата 3500.
Смогу, давайте
Если только месяц. Не прожить, а выжить. У меня квартплата больше. Эти деньги, полакаю, только на еду. Не на проезд, покупки и другие траты?
в 2009 жила на 2500-было время, жрали каши
Да запросто, и даже пробовали. Это даже полезно---рожа уже становится...
Pavel Krutko
я думаю у меня даже кто на 3000 не проживет :)
Сергей Блохин
Это на еду разумеется только!
да если только продукты, никуда не ездить.
Рассказываю (приблизительно без учета возраста пенсионера) : в Москве (предположим одинокая старушка) : пенсия где-то 4500 + Лужковские = тысяч 10.000....а то и меньше. Вычитаем квартплату - приблизительно 4000 (могут быть дотации) итого в средне 5000 рублей на поесть....
нет
Жил и на 2500, не проблема.
нет!
В среднем по 100 рублей в день на еду, проживу немного)
Вера Тринкеншу
Шустрый посчитай!Не 300,а 100!!!
Петр Ястребов
Элементарно считать не умеешь, 100 рублей в день на все.
Ну если за квартиру платить не надо то смогу.
конечно это не реально на эти деньги можно только умереть
Пол России так существует.
А как вся Россия то живет?
а работать не кактит?
Если покупать только еду то да.
У нас многие так живут. Зарплата 5000-6000 Минус около 3000 за квартиру, что остаётся?!
можно, если не есть, ни пить, за квартиру не платить, а питаться только водой из под крана. Никакая диета не нужна.
нет, на жратву элементарно не хватит
на 3000руб только одни выходные выжить смогу) и то мало
не, не смогу, квартплата, дорога, мобил связь, шмотки, жратва, развлечения...