Общество
Можно ли прожить месяц на последние 3000 руб ?
Можно, сейчас сезон овощей, на оптовом рынке все доступно. Купите масла подсолнечного и макарон. Делайте итальянскую пасту - тушеные овощи с макаронами, картошечку жарьте. Даже на хлеб еще останется.
Можно но очень трудно
Можно. Инвалиды, пенсионеры живут.
шуруйте в лес-по грибы-ягоды
трав пособирайте на чай
глядишь протяните
трав пособирайте на чай
глядишь протяните
Можно день прожить!!!!
Если только на продукты, то выжить можно.
Можно, нос большим трудом, просто в натяг.
Можно. Сейчас картошка дешовая пошла. И проч С/Х продукты ибо сезон. Тока не покупайте их у этнических преступных групп которых крышуют силовики. Там цены всегда завышенны. Поишите бабулек и дачников. Сьездите в деревню. Это трудно т. к. крыша эестоко расправляется с теми кто составляет конкуренцию ЭПГ в сфере С/Х но можно. Тогда можно и дешовую картошку купить и дешевые мариновынные огурчики.
Итого картошка+огурчики + хлеб 3000 можно спокойно уложится.
как не тяни, все равно надо будет занять
в России все может в одночасье измениться, нужно тренироваться заранее, 3000 р. это конечно предел - 2100 р. ЖКХ и на 900 выжить ??
На дошираке - вполне реально.
Можно, просто надо постараться!
Запросто, попробуйте, у меня получалось и на меньшее проживать)))))))
Можно, однозначно. Правда не шикарно. Но и с голоду не умрешь!
Будучи в Москве, купила журнал, в котором был план питания на
месяц, на 1100 рублей. Мне так интересно стало, что вернувшись
в Германию, закупила нужные продукты и питалась строго по рекомендации
в статье журнала! И, поверьте, прожила таки, на эту 1100 рублей в месяц!
Похудела на два кило))))) . А так ничего, вполне.. . Хорошая разгрузка организму) .
Правда, уверена, это для молодых и здоровых!)
если не учитывать квартплату, то можно.