Общество

Почему таджики и за 3000 рублей в месяц пойдут работать с утра до вечера лишь бы им дать жилье и еду ?

Это раньше такие были сейчас среди них дураков меньше просят 700-800 рублей сутки!
Зоряна
Лучший ответ
Щазз.. . 1000 в день минимум просят - плюс три раза накормить с мясом и койку дать. Ни черта не умеют, ни черта не работают - общаться можно только через "переводчика", который хотя бы чуток по русски понимает и изьясняться может. . Три толковых украинца могут заменить целый вагон этих, с позволения сказать, работников.
Прошли те времена, когда они за 3 тыс работали, сейчас уже права качают....
Виктор Тугумов
Странные у вас Таджики.. . у нас меньше чем за 20-ку даже с едой работать не будут...
Марина Губерт
ДА они как практика показывает и не работают вовсе, просто ...пинают за 3 000.
А рубли Американские то....
Для таджика, узбека, киргиза, туркмена 3000 рублей -- это большие деньги. Так
в Киргизии на 1000 руб. можно прожить втроём целый месяц, в остальном своё подсобное хозяйство. Так что в России они тут все "жируют", и заработанные деньги отправляют на свою Родину. Но от жадности и алчности иметь как можно больше денег, уже и за 3000 руб. отказываются работать.
Почему только таджики? Русских тоже немало, кому эти 3т. - манна небесная. А жилье и еда - вообще рай
Потому что Русские и Украинцы и Белорусы за 3000 рублей в месяц пойдут работать с утра до вечера лишь бы им дать жилье и еду.
Для них это много