Общество
А правду говорят, что если зарплата будет меньше 50000 рублей, москвичи не пойдут работать? мы тут в провинции куеем)
неправда, у нас люди от 25 работают...
Неправда.
я работаю за заметно меньшие деньги.
Антон Савченко
меньше 50000 ?
Это враньё.Большинство москвичей получают меньше.
Антон Савченко
Большинство москвичей получают меньше, а меньшинство больше 50 000 ?
ниправда, за тридцатку, каг не хер делать
Антон Савченко
продам Родину,малую, недорого, лишь бы на билет до москвы хватило.Пойду охранником.буду получать 25-30 т.р. и слать своему начальнику смс ки типа: "А ты ещё корячишся за гроши, тогда мы не идем к вам"
ну куейте... у меня 23 000....коренной москвич...
Антон Савченко
вы бы чем куеть требовали повышение зарплат... а не Путину жопу лизали... за гроши..
Я туда и за сто не поеду.
Все может быть. Я когда работал в Москве, то с напарником делали одну и ту же работу, и разряд был одинаковый, но он получал на 5 000 руб больше. потому что он коренной москвич, а я нет. Приезжий.
Анатолий Елохин
...а потом взяли таджика и стали ещё на 10 меньше платить
А ещё говорят, что в Москве кур доят.
Кто тебе это сказал или где вычитал? Там за любые деньги работают, не хочешь работать? иди на хер!! ! вот тебе что скажет работодатель ))
Охранники получают 25-30 т. р.
Антон Савченко
неправда. Сама летом работала за 12 000 и мать работает за 10 000- обе москвички. Это вы пор каких то мажоров речь ведете или про лодырей, которые придумывают отговорку про маленькую зарплату, чтобы не работать
Ну 50 - наверное загнул. Тысяч тридцать.
Истинные москвичи не пойдут, а приезжие и за меньшие деньги пойдут батрачить.
Мы тоже офигеваем)))
Антон Савченко
тут на ответах впечатление такое, что для многих москвичи - это жители других миров и измерений.. .