Общество
50000 рублей это средняя по России зарплата?
В том - то и дело, что средняя.. . большинство получает по рублю.. . меньшинство по миллиону...
среди чиновников если...
Стою на бирже, получаю 850 руб. в месяц, пределом мечтаний была бы работа 10-15 тысяч, но и такой не предлагают.
У меня в 2 раза меньше.
у тебя какая самого то
Ali Nodar
официально 18000 но на колымах еще 20000 выходит
нолик убери
ахаххаа)) )
средняя) ) ню-ню.. .
средняя, это тыщ 10,наверное, если смотреть по разным регионам. Говорят, в Волгограде средняя равняется 6 тысячам, а в поселках Приморья - 8...
средняя) ) ню-ню.. .
В полне возможно, просто вы наверное не знаете как среднее вычисляется.
Если посчитать доходы Абромовича и др. , то ты среднюю зарплату занизил.
реально где то 8000- 10000
Ты чего с дуба рухнул?
лет через 25 наверное будет средней:))
это где такую зарплату дают?! Я тож такую хочу...
ага.
если бы...
Нет, средняя по Москве 25000р. а по России наверное 10000-15000р.
Это выдача желаемого за действительное. На самом деле люди в России горбатятся за гроши.
по Москве может и средняя, а у нас 20 000 средняя
Это как - средняя температура по больнице 36.6))
Вполне возможно, что и так, вот только в России нет коммунизма и нет распределения благ по справедливости
средняя я думаю где-то 25000 р
да не наврятли
а уменя в 5 раз меньше
ya poluchayu 15000 r