Общество

Почему в богатейшей газом, нефтью, лесом стране (России) зарплату люди получают среднюю 500$?Это реальная цифра. Нет никаких

"средних по стране"26-29,пиздёшь всё это. Это в СТРАНЕ МОСКВЕ 50-60,А В ГОРОДАХ РОССИИ 12-20т. р., вот "средняя"и выходит. Есть и по 7-8 получают, это не бред. Причём работают люди, не лентяи, не алкаши, труженники, пыхтят, стараются, а получают столько за месяц сколько в той же Норвегии хватит что б не сдохнуть от голода дня на 3-4..в Швеции, побеждённой Германии, и многих странах. Вот готов человек работать, НЕ ХОЧЕТ ВОРОВАТЬ, А БЛЯТЬ КАК ВЫЖИТЬ С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ? ЧТО ЖЕ ЗА БЛЯДИ ПРАВЯТ СТРАНОЙ? КАК же они харкали с высоты Кремля на стадо которое якобы за низ проголосовало?
Это путинские мерзавцы живут на широкую ногу за счет мошенничества, а нормальные люди выживают честным трудом, зато совесть чиста.
Аида Леонтьева
Лучший ответ
Меня средняя зарплата не интересует совсем. Каждый должен думать за себя. И оставьте уже в покое эту уравниловку. Вы на дискотеку ходили, оттягивались. А я-много и честно училась. Бесплатно. Много и хорошо работаю (головой) . Долго. Почему мы должны среднее получать?
Ирина Логинова речь не конкретно об этом, а о том. почему с одинаковым знанием, квалификацией и опытом в Москве будешь 50 получатЬ, а в Астрахане 14
У нас новому директору главного банка задали вопрос-почему такая высокая зарплата (это около полумиллиона рублей в месяц) он ответил- за квалификацию..
Сложный вопрос. .
Сам получаю з/пл именно в размере 12 тыс. руб.
Но приходиться крутиться, колымить всяко, чтобы получалось хотя бы около 20000 руб. в месяц.
Но работу свою люблю и ценю. Стараюсь не возникать с предъявами.

Вот так и живу...
Во первых, в России средняя считается 29,000р, а в Москве 56000р, но ты учитывай, что это среднеарифмитическая з\П без учёта 13% ндфл, а реальность отображает средняя медианная, котороя ещё на 30 % меньше, так что это не п*здёшь. по теме, отвечаю, потому что
1) доход с налогов со всех регионов не остаётся в регионах, а идут в Москву

2)в Москве находятся все центры финансовых и бизнес структур, а так же большая часть денег всей страны

3)Это несправедливая политика властей, т. к более справедливую они не могут или не хотят делать

4)если Москвичи будут сильно недовольны уровнем жизни, они могут и революция как в Киеве устроить, а провинциальные деревушки всё жизнь терпели, и будут терпеть, так не в состоянии сопротивляться. поэтому москвичам вынуждены больше платить, только за то, что они москвичи
Семен Ткачев
Это смотря как тратить. Дураку и 1000000 не хватит на месяц..
Настя ™
Сергей Кравченко а на что особо то потратить можно 15?На крупу с анакомом, да ЖКХ заплатить с интернетом?
да ты прав херню пишут, и люди бояться хоть что то против вякнуть пошлют нах скажут на твое место с десяток в течении минуты набежит, а люди в кредитах по уши вот и сидят слово лишнее обронить бояться...
Ага .А в Гемании мусорщик получает 2000 евро. Поднять в трое цену на газ. Пусть Германия на нас поработает. А то зажрались там.
Лилия Щербина
Деньги за газ и. т. д. Идут не на зарплаты... пенсии, армия, бюджет...
Серёжа Oo
олигархия не хочет делиться с народом нефтедолларами, и заставить её некому
По регионам 20 - 27 тыщ зарплата дурачОк сиди в своей сраной Хохляндии и онанируй на Шлюхевича)
B.
Baur ...
Сергей Кравченко Какая хохляндия, овца ты? Кавказ северный не хотел? Не знаешь-не пизди, открой АВИТО И СТАВРОПОЛЬ НАБЕРИ, РУБРИКУ РАБОТА.
правда, которую не хотят слушать, читать и тем более Видеть...