Общество

Объясните самовару. Почему мы имея газ, нефть, лес и продавая за бугор живем беднее, где нет это у них?

А кто это МЫ, которые ВСЁ ИМЕЮТ? Это ведь не Вы именно и не я. Все природные рессурсы принадлежат конкретным товарищЧам, которые совершенно не обязаны с кем бы то ни было делиться прибылью от продаж. Налоги они платят.. . госчиновникам, опять МЫ, мимо. Надеюсь, разъяснил.
Валерий Яшенков
Лучший ответ
Евгения Изиланова не товарищам а господам
Виктория Полосухина Тогда как понять- газпром- нац. достояние. Чтобы провести в свой дом газ выложи 150- 200 т. руб.
>>Почему мы имея газ, нефть, лес и продавая

именно поэтому
Ванда Антоняк
Так задумано мировым правительством, а Россия лживое гнездо мира=)умрут за Абрамовича Россияне за то чтоб продать золото и нефть...
Кирилл А
Тот кто продает, беднее "них" - не живет. А Вы только думаете, что продаете. Нет! Вам крошки с барского стола..
это в советское время россия имела и газ и нефть и лес заводики были а теперь все это имеют капиталисты но не вы и что они захотят с этим то и сделают вас спрашивать не будут
Ев Гений
А нам это на надо
Лена Алтаева
Это Россия сынок. Здесь все через ж... пу.
Виктория Полосухина Сынок- это лишнее.
Потому что в это бочке мёда есть ложка дёгтя.
Andrei Obuhovskij
Продавая вышеперечисленное за бугор это должно в казну государства идти, а не на карман тому кто это все разбазаривает
Герман Уваров
Вам этот аопрос надо задать на Twitter. Там есть по крайней мере один человек, который точно знает ответ на него. Но только я сомневаюсь, что он ответит. Дмитрий Мебведев звать его ))))))))
Догадайся сам то