Общество
На что потратить 50000 рублей? ваши предложения?
сам я лично хочу потратить эти деньги на IPAD 2 WIFI+3G 16 Gb цена на нее 26990 рублей и на фотоаппарат Canon EOS 550D 18-55 mm за 24990 рублей
IPAD хороший выбор
Езжай в свой отпуск, в турпоездку по Европе, впечатлений останется не на один год, не забудь захватить фотоаппарат и не обязательно дорогой.
Съездий в Париж на поезде, недельки на две:) )
Одному хватит:) )
Зато море впечатлений, фотографий и впечатлений по ним:))
Одному хватит:) )
мне нравится идея с айпадом=)))
Закатай в асфальт
сделай проще, купи на все деньги кучу шоколадных конфет и эти конфеты раздай на улице. Или нее еще проще, купи на все деньги фейерверков и на выходные после пивка сделай супер салют. Хотя нее есть еще одна супер бредовая идея, купи на 50т. р автомобиль. Выйдет что-то типа 20-ти годовалой копейки. Потом поедь на склон горы, заведи машину и спусти ее вниз. Обо всех твоих продельных делах мы ждем видео
так иди в магазин быстрее, ухли хлестаешься полтинником
А я бы потратила на отдых, неважно где
а чего их тратить? Или деньги ляжку жгут? ) Раз так то ты уже сделал хороший выбор.
я бы потратил НА : Одежду ( ткани нитки ...) Лекарства ( валидол анальгин титрокцетин леометицин бенты вату йод зелёнку спирт медицинский ...) Палатку Предметы для выживания ( котелок источники освещения огниво керосин удочки ...) и Велосипед ( с запасными деталями шинами ) А также ( секретно ) . ПРЕДСЛОВИЕ : ПРОРОЧЕСТВА ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА на YOU TUBE роликов 49 каждый минут по 15 ( Ему даже Мусульмане Верят )
Я бы купил себе Сайгу за 17 000, патроны и разрешение охотиться на волков. В сумме где то тыщ 30 000. Потом бы еще ММГ АК 74 за 6 000, остальное на черный день.
ты типичный человечишка... мне 50к хватит на 1 год
На корову!
Ахах у меня знакомый 50 к спустил на телку которая ему даже не дала
Я бы купила хороший фотоаппарат.
а как тут 50000 насчитать?
купи тренажёр, гриф и блины, гантели гири, грушу (боксёрскую) перчатки ну что то из этого)
подари мне их. а уж куда их потратить я найду! можешь не сомневаться!