Сейчас вам тут насоветуют :)) Золотые слитки исключите сразу, они продаются с НДС, а обратно покупаются без НДС. В банке рубли скорей всего сожрет инфляция, надо рассматривать %%. Деньги -товар -деньги вариант неплохой, но при условии уже существующего бизнеса, а иначе первоначальный капитал маловат. Переводить деньги в евро и баксы можно, но тоже есть риск. Неплохой вариант - золотые монеты, в отличии от слитков они налогом не облагаются.
Но лично я, быстро бы их сейчас потратила :)))
Общество
У вас есть 50000 рублей Куда вы их вложите чтобы спасти от обесценивания?
Купи в банке золотые слиточки, цена на них постоянно растёт.
Продукты куплю которые не портятся, часть деньгами оставлю.. .
только нет их у меня...
В банк-и не парьтесь.
Потрачу в своё удовольствие. Сделаю покупку и буду сидеть на новом диване (в новой кухне и т. п. ) и (или) вспоминать о красивой поездке на курорт. Без сожаления. Потраченные сегодня деньги не подлежат инфляции завтра!
Потрать на что-нибудь полезное! И не парься !
Были. За новый год пропил. Считаю лучшим вложением.
В серебро
В золотые вклады.
Сумма небольшая - поэтому играть в доллары не интересно . Лучше купите то, что вы планировали в будущем . Потом это будет гораздо труднее
Я ужо купила золотишка и новый компьютер и не парюсь, куда вложить деньги.)))
В банковские золотые слитки.
В Деньги-Товар-Деньги