Общество
Что нужно сделать для того, чтобы за год заработать свыше одного миллиарда рублей? Ваши предложения?
В России не получится... только воровство! Спросите у Прохорова, Дерибаски, Абрамовича...
Присвоить Норникель или Газпром.
воровать...
Это к экономистам.
С точки зрения обывателя миллиард можно только стырить.
Чем - нибудь успешно торговать, если конечно торговлю считать работой, а не деланьем денег.
стать Олигархом и депутатом одновременно... ) + по возможности стать как минимум губернатором
Уёб ...вать отсюда
Никак не заработаешь.
Юлия Медведева вы дочка Медведева?
Бейбит Капашев
Я его бабушка.
Кроме, как украсть, другого реального ответа не возникает.
много работать как прохоров а зачем тебе столько
Бейбит Капашев
Надо...
Пора фамилию менять- на целый год не хватит:)
Бейбит Капашев
Не буду...
Ну судя по людям, которые столько зарабатывают, надо:
1.Учится
Учится не всмысле поступить в университет, а в том плане что получать актуальные и полезные знания.
2.Перевоспитыватся.
Вот дай обычному человеку милиард, он сразу начнет думать как же много всего он может на него накупить. А если дать милиард милиардеру, то тот сразу начнет думать как же этот милиард превратить в 10 милиардов.
3. Заниматся любимым делом.
Если вы работаете ради денег, то вы упретесь в какой-то потолок, когда ваша работа вам так надоест, что никаих денег ненадо будет. Как например Бил Гейц говорит, "деньги мне просто позволяют заниматся любимым делом не отвлекаясь на житейские проблемы, на вроде тех что где поесть и что одеть"
П. С. Так что все у вас Юлия получится, главное поставить цель и идти к ней не отвлекаясь не при каких условиях!
П. С. 2 Мой ответ конечно очень размыт, и не дает точного рецепта зарабатывания такого количества денег в поставленный вами срок, но и вы должны понимать, что это дело индивидуальное для каждого человека.
1.Учится
2.Перевоспитыватся.
3. Заниматся любимым делом.