Общество

Почему в России 90% работающего населения зарабатывают меньше 35 т. р. (средняя в России зарплата)??

средняя зарплата 15-18 тр
Ирина Кашкарова
Лучший ответ
деньги в ценные бумаги США умники вкладывают а не в собственную экономику
А что в этом ужасного? В пиндостане ничего не производят, бабло печатают сколько хотят, а между тем нигде нет столько нищебродов, бездомных, голодающих сколько их в пиндостане. И не важно, какая у них зарплата. Все они живут в долг. Телек в долг, мсшина в долг, кастрюли в долг, поездка к морю в кредит.. Сортирная бумага по кредитке... 900 гр мяса в штатах стОит тыщу рублей, проезд в общественном транспорте в пять раз дороже чем такси в моем русском городе.. А в европе? После вступления в силу санкций закрыты многие предприятия, работавшие на Российский рынок. Люди остались без работы, утратили способность платить по кредитам и ипотеке. Массово выселяются в связи с этим из домов, взятых в кредит... В "великой " англии многие топят свои дома дровами! В старом лондоне нет центрального отопления! Дрова не всем по карману, каждую зиму умирают от холода пенсионеры, живущие на нищенские подачки. В ЕС вообще нет пенсий. Старики живут на собственные накопления и боятся прожить больше, чем им хватит денег.
Вокруг тебя бездельники
Яков Артёменко
а почему небо синее?
Галина Чакрова
какие 35 это масква а так 10- 18 тул обл
Россия - система ограбления населения властью.. Сказала же праворославная секта-Власть воров в России -от Бога.
_M
_ Mr_ 2Rdi..::
Потомучто подрастает и множиться порода чиновников, их дети внуки тоже есть хотят, а работяг все меньше.
Зарплата уже в 15 т. р. считается нормой
Меньше! В Новгороде получают грузчики по трудовой книжке 9 т р, о чем Вы.... Работая в известной ТС.
Aleks Aleks