Общество

Почему в России все продукты и товары дороже, чем в Европе и Америке, а зарплаты в разы меньше !? Госдеп виноват !?

Вот и я о том же. Самая богатая в мире страна позволяет большей части своих граждан жить за чертой бедности. Зато сейчас Крым будем вытаскивать и беженцев содержать, давайте угадаем- за чей же это счёт?
А К
Лучший ответ
Продукты дороже, а жизнь дешевле. Парадокс!
Хм.. . Приехал знакомый из америки, сел и стал жрать хлеб с солью и постным маслом.. . Говорю - чё делаешь, сейчас салат будет.. . А он - ты не понимаешь, это же НАСТОЯЩИЙ хлеб и НАСТОЯЩЕЕ масло.. . А настоящий продукт стоит всегда дороже.
Виктория М
А ты вообче ни какой работы не имеешь а скоро кроме куя от гейропы ни чего видеть не будешь
Потому что в Америке и Европе ОХРЕНИТЕЛЬНО дорогая медицина и ОПЕЗДИНИТЕЛЬНО ПРОСТО дорогое образование.
Если родители откладывают ребенку на колледж с самого его рождения - это о многом говорит.
Olga Saiko
А что есть другие варианты?
Мария Сумцова
Вы сами же ответили. А кто еще? Ну не мы же сами?
потому что все продукты из ЕС и Америки. У вас 70% экспорта. Так какие же должны быть цены, если лук едет к вам из Канады?
А мы в России дешовку не носим и объедками не питаемся - ето удел Гейропы! А зарплата у нас хоть и маленькая, но хорошая - хочешь тебе займу?
Маралочка М
Как не странно НАША ВЛАСТЬ.) ) За финансы и экономику странны отвечают РУКОВОДИТЕЛИ данной страны. Но, тс, это секрет. ))
Вообще-то в Европе высшее образование бесплатное. Даже для иностранцев, которые за это должны учиться на местном языке .А про медицину знают, кто болеет.
Олечка *****
"Америке и Европе ОХРЕНИТЕЛЬНО дорогая медицина и ОПЕЗДИНИТЕЛЬНО ПРОСТО дорогое образование. "

Вот и зомби появились.))) ) ) Ты людей послушай. что в США живут, а не телевизор и сайт кремлин. ру.
Ребята - это не мы! . Украина здесь не причем.
Липчанин Я
кто тебе такое сказал? ты в европе и в америке цены видел?