Общество
Почему в России уничтожает продукты, а думает что есть нечего будет Украинцем?
В России сейчас уничтожают продукты, эти продукты Россия сама не производит, и заменить их нечем. Но при этом Россиянам доказывают что Украине нечего есть . А в России всего полно, после санкций цены выросли на всё. Получается мы санкции на себя ввели. Россия как ребёнок, за то что наказали, обиделась есть не хочет, и все выкидывает. Спасибо В. В Путину.
при въезде в сша сало отбирают!!
Ну глуппые поступки все совершают
...,У Путина их слишком много потому, что он публичная личность и от его действий зависят миллионы.
Такую чушь написал, что даже спорить неохота. Бред сивой кобылы. Высер запоздавшего тролля. Тему давно обсосали со всех сторон. Обсосали и забыли.
Анастасия Ергунова
да да слушай вату тв
Хамон заменить нечем? Или сыр Дорблю? Знаете, поговорка есть такая : "Семь лет мак не родил, и голода не было". Это как раз тот самый случай.
Анастасия Ергунова
по мима Хамона в список вошли ещё 300 продуктов
А ты свои новости сегодняшние по "Интеру" посмотри, там тебе сами украинцы и расскажут.
хорошо что Вы есть и такие как Вы, однако
Мне кажется или больше всех кричат о сжигании еды те, кто больше всех молчал про сжигание живых людей в Одессе - Александ Коц

Ну да, магазины просто опустели))) А Украинцам нечего будет есть не по причине нехватки товаров, а по причине отсутствия денег.
Иди и подбирай из под гусениц эти продукты и жри, у них качкство такое, что хуже уже не будет! Действительно, семь лет мак не родил... Прямо последнее доедаем, и помои пить готовы? Сыры сейчас и у нас делают не хуже, да и всё остальное, чего вам не хватает?! Жабьих лапок? Во первых, их и везутне в таком количестве, во вторых... пойди да налови!
Анастасия Ергунова
Это ты с лопаты есть приучена. Про качество вдруг вспомнили когда, властям нужно стало, вам сказали и вы галдите. По мимо сыра 300 продуктов запретили, а вы всё сыр, сыр. Ты будешь скоро голодать, семья твоя будет голодать от таких правителей, а у них и еда будет и питьё.
Какой-то сказ про генерала, который сам себя выпорол :)