Общество

...Почему в России уничтожают незаконно выловленную рыбу???.Почему не отдать в дома престарелых, интернаты???.

Эти подавятся
Tanja Vagajzeva
Лучший ответ
Сами по себе растащат...) ) Не пропадать же добру...))
Elena Insti
Только делают вид, что уничтожают.. . Для показа по ТВ.. . А так она вся и уходит на рынок, только продают ее уже "свои"...
Андрей Андреев
Потому что надо делать анализ этой рыбы в СЭС. А кто оплачивать будет?
Мимино Грешнов проверить пару рыбин из косяка? на это нужны большие деньги? :)))
А много ее доедет до этих интернатов?
сам удивляюсь, но это законы, их надо соблюдать и точка.
не говорите! я тоже этого не понимаю! только сегодня видела по телевизору репортаж и удивлялась
Влад Савченко
Потому что у начальства отдавшего такой приказ, яимею ввиду всех по инстанции, МОЗГОВ нет, и никогда не было. Это своего рода " салдафоны ". Думать, это не их привилегия.
Роман Бояркин
Наверное им это даже не пришло в голову...
Вася Пупкин.:d
ни себе, ни людям!!!!
короче.. вариантов тут всего 2. или это полный дебилизм и вообще непонятно каким местом пишут законы или эта рыба уничтожается только НА БУМАГЕ :) я склоняюсь ко второму варианту, поскольку уж на что, а вот "тырить по карманам" у русского мужика всегда "ума" хватало
лучше сжеть эти дома вместе с обитателями... дешевле государству пожар, чем благое дело
Потому что кто уничтожает или дураки или сволочи.
Оксана Г
Вот и я так же думаю. А если б кто знал, сколько её за борт идёт на ловле !
Aydan Haciyeva
В тюрьмы наконец.
если и уничтожают, то наверное родственники рыбнадзора и "уничтожают"...
ты что токо проснулся у нас все делают не для а во вред если это косается народа просвятись на сайте и http://kinoactors.ru/3209-igry-bogov.-online.html
Ксю. Ксю.
да да. не известно, как её выловили.