Общество

- Почему в России люди так мало зарабатывают. Готовы больше работать и улучшать свою жизнь...?

Артур Багратян
кто хочет, те работают и получают достаточно
Алексей Чернозубов
Лучший ответ
потому что дебильная экономическая модель компрадорского типа.
Асан Айткожин
Потому что ты тупой и не можешь заработать !
кто тебе мешает больше работать
попробовал бы ты оплатить наши расходы))
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
у меня дочка зарабатывает 32000 а зять 52000 - что мало ?
у жены 28000 пенсия у меня 46000
в России живу однако а не в Америке
никто тебе не запрещает - главное не ковыряйся в носу на работе
русские - жадный народ. И платит поэтому копейки рабочим.
мало? что по вашим меркам мало? я за 4 часа в день зарабатываю 120 тысяч в месяц
*мухаммадали *
провокационная ололошка.. . живем же? благосостояние с 2000 года вместе с зарплатами выросло в 10+ раз (при росте цен не более чем в 4 раза и меньше) , динамика положительная сохраняется за что спасибо нашему президенту Владимиру Путину %) Так что кто, где и как зарабатывает это личное дело каждого, не спорю что поиск хорошей работы требует определенных навыков, но и деньги на работе не за красивые же глаза должны платить, так ведь? А коли ты лодырь или дибил, то и на работу тебя никто не возьмет, зачем? только деструктив в общество вносить.. . да лучше существующим кадрам зп поднять равномерно на эту сумму - еще и спасибо скажут, а дебил в коллективе снизит общую производительность труда (в отличии от подъема зп).
Больше это что, 30 часов в сутки?
Valentinka Valentonova
Тунеядцы везде мало зарабатывают, кто работает- тот и зарабатывает достойно, не надо тут глаголить про маленькие зарплаты в России.
Asylbek Shadybekov
От работы кони дохнут . Нужно работать как положено 8ч пятидневка и получать в 2-3 р больше . Хотя в РФ мы вообще можем этого не делать как в ОАЭ . Перестрелять к ебеням 20млн паразитов .
Потому что тупые.