Общество
Почему в России стали пить меньше?
В 2013 году россияне выпили алкогольных напитков примерно на 13% меньше, чем в 2012-м году
Алкоголики дохнут, не пьющие мусульмане плодятся, как следствие меняется статистическое количество спирта выпитого на душу населения.
Когда? Что-то в переходах пьяных меньше не стало.
Светлана Невзорова
ты когда из-за компа задницу поднимал в последний раз? алкашей вообще не стало видно. как и бомжей. может. вы все тут сидите?
Денег не всем хватает...
сурогат стал совсем невозможный но некоторые еще держатся
А вот это неправда, водка подорожала и еще подорожает, поэтому люди находят альтернативу. И я тоже.
Светлана Невзорова
подорожала уже.
водка стала дороже))
суррогаты учли в статистике
А кто это измерил? Разве можно учесть количество выпитого шампуня, одеколона, самогона, стеклоомывателя?))))
Светлана Невзорова
пейте на здровье и дальше.
жить лучше стали-не хотят здоровье гробить.
Пить что стали меньше?
Да и тех, кто пил больше, стало меньше, потому что их закопали больше там, где пьют меньше...
Шахноза Лукманова
и остальных туда же.
В жизни смысл появился - в России теперь прекрасно!!!
Bakinka Akperova
Поздравляю, значит есть ещё люди, которым прекрасно живётся)))) , тем более в России.
Олег&дина Ковальчук
передохли многие алкоголики просто
вообщем-то, да, меньше. .
почему? о будущем, которого не видно, задумались. на всякий случай, решили не расслабляться))
Потому что статистика учитывает только легальный оборот - с акцизами, через розничную сеть, в установленные часы. Проданная в час ночи без чека палёнка не учтена
Не дождетесь!
Шахноза Лукманова
давай-давай...
не обольщайтесь, меньше не пьют через открытую границу с казахстаном и белорусией везут челноки
Не знаю как в переходах ...а у нас на улице пьяных можно увидеть очень редко, в отличие от 5 - 10 лет назад ...Самые пьющие алкаши перемёрли, пьяниц почти нет ...То что я вижу в реале на улице подтверждает статистику сокращения потребления алкоголя ...
Надя Ковалева
Согласен.
Надя Ковалева
Согласен.
Надя Ковалева
Согласен.
Надя Ковалева
Согласен.
Шахноза Лукманова
именно так.
разве?
нет человека-нет проблем.
Шахноза Лукманова
а нах такие человеки? алкоголь -их проблема.
Мои соседи опровергают эту статистику...
Сейчас в России скаждым годомвсе скучнее и скучнее становиться жить, все бросились деньги зарабатывать, какие-то помешанные россияне на деньгах стали, все им мало и мало, вместо того, чтобы посидеть, выпить, расслабиться, эх-эх, где они мои золотые 90-е, вот, я понимаю жизнь была, а сейчас все не то...
Поумнели?