Общество
Почему люди говорят,что они мало зарабатывают ?,хотя +
Вы явно недостаточно осведомлены. Цифры занижены. Вы не учли 100% ежемесяной премии, квартальные, надбавки за выслугу и секретность 50%. Умножайте все цифры на 5 (с учетом квартальных премий и премий к праздничным дням в размере дожностного оклада) . Годовой доход простого чиновника администрации През.. . 300 тыс. $
Министры и министерство. . У преподавателя русского языка в школе спросите сколько он зарабатывает. У врача тоже можно спросить. . Нашли тоже работников. Ещё посмотрите сколько зарабатывают судьи, ректоры ВУЗов, начальники бизнес-центров. Надо другую статистику смотреть.
Чиновники зарабатывают. А другие, кто трудится в других сферах выживают.
Я не зарабатываю мало, а кто что говорит- прибедняются все.
Москвичам всегда денег не хватает
Это как средняя температура по больнице- у троих 48,8 градусов, один труп в морге, а в среднем у всех 36,6!
Так и с зарплатами- кто-то 10 тысяч, кто то несколько миллионов, а в среднем все хорошо живут!
Вы о чём в России процент безработицы с каждым днём выше и выше !!!
Но не все же правительственные чиновники. Кто-то и 5000 в месяц получает.
Это еще смотрякто говорит! Если рабочий или врач то да мало - мало потомучто для такой зарплаты как у них все дорого! Вот если бы цены порезали в 2 раза то тогда врач и рабочий смог бы себе позволить конфеты в Ликеры 2 кг !