Общество

Вы кого выберете : один пьет , но много зарабатывает, а другой меньше пьет, но меньше зарабатывает?

Бодя Костенко
А есть третий вариант? Чтобы совсем непьющий был? Мне, правда, не нужен, но может кого из подруг обрадую
Мария Оганесян
Лучший ответ
Президента выбираете?
Айнур Атабаева
лучше быть одной, чем с кем попало...
D I A S
Ага, пьет, много зарабатывает и всё пропивает.... а второй зарабатывает меньше, и соответственно пьет меньше- на больше денег не хватает... .
так, что- ли? =)
Петя Васечкин
меньше-это на сколько? на цистерну?
А ты, что змуж хочешь. Или тебе не приемлемы такие чувства, как любовь. И кто знает, смысл твоего замужества. Так, что решай сама.
А я уже занята)
С Сон
Все зависит от того, что тебе нужно.. . Иной и пьяница мил, были бы бабки.. .
По мне так тот который по сердцу... Вряд-ли пьяница мне будет мил... Посмотрела я на жизнь моих приятельниц.. .
( Это рассуждения, мой муж не пьяница, мы вместе много лет.)
ни того, ни другого! Зачем мне алкаш.. . или начинающий алкаш. . он все равно лет через 5 будет пить как и первый.
Алекс Орзя
А что тебе обоих выбрать мешает?
2й.
Алкоголь запрещена Всевышним
Redico01 Mysterious01
Оба не нужны, пусть друг с другом пьют
выберу вторго. терпеть не могу алкоголиков.
оба хуже
Ваня Харченко
никого, зачем алкаши нужны? Еще свою молодость на них тратить. А деньги и сама зарабатываю.
Конечно второго, потому что то кто много пьет, когда-нибудь из-за этого с работы слетит...