Общество

Почему в России дают гражданство кавказцам? Вот они изначально работать приезжают а теперь...,

А теперь они плодяться. Живут бок о бок. навязывают свои глупые традиции, наших традиций не чтут. Нам что разве нужны их лизгинки епанутые по середине улицы? Интересно мне что сейчас думают ветераны чеченской войны, зачто воевали, чтобы чечены в России жили? Или например, что чувствуют россияне которые жили в чечне и которые после были изгнаны чеченами.
закон подлости. а что делать то?
Виген Дживанович
Лучший ответ
начнем с того, что эот Россия их в свое время завоевала. То есть насильно дала гражданство. Теперь изволь не кривить рожу.
Серость свою не показывай: из кавказцев только у айзербайджанцев нет российского гражданства, грузин и армян.
Irina Samsonova
Идиоту только бабы и сняться и долги Украины... ибо ни того... ни тругого не видать)).. хи-хи
до егэ там били целые районы, в которых до 90% медалистов кончали школы. дальше прямиком в лучшие московские вузы. попробуй их теперь выгони
Sher Mamadaliev
У вас кажется последний всплеск истерзанной психики. Волка может поразить инфаркт, если пространство, на котором он обитает, вдруг окажется обуженным.
Yana Zadorozhnaya
Ну вообще-то ребятишки наши в Чечне головы ложили, как раз за то, что-бы чечены в составе России остались, а гражданство они получают по причине того, что и Чечня и Дагестан и Ингушетия и другие республики Северного Кавказа являются субъектами РФ.
вы, вероятно, выходец из постсоветского пространства? которого очень бесит мощь, сила и ДРУЖЕЛЮБИЕ России?
обидно, что нашлись те, которые повелись на ваши завывания (((
а чтобы "чурбаны" не засоряли русскую культуру своими лезгинками - БЕРЕГИТЕ И ПРИУМНОЖАЙТЕ русскую культуру!! ! Она красочная и ее невозможно вытеснить!! !
Вопрос: а вы её хоть знаете?
Или вам хотелось бы на печи лежать, а все само чтобы делалось?
Короче, я считаю, что по-настоящему отличных людей, не затмишь! А свою "незатмимость" надо доказывать - это труд!
Рамиль Зарипов
Надя Паскеева Дура Вы, извините, вот хоть это прочитайте:
http://www.ferghana.ru/article.php?id=2385
Надя Паскеева Ещё раз прошу прощения за "дуру", но читать Вашу возвышенную чушь большое испытание.
Кризис, государство так зарабатывает, надо блокировать для них нашу границу.
У них сильные диаспоры. Особенно криминальные. Деньги, всему причина - деньги. Плюс эта ихняя родовая порука, когда один всех родственников за собой тянет ( а родственников у него - весь аул )
Сучья политика нашей "элиты". За рубежом около 20 миллионов русских, многие и вернулись бы, но им говорят, вы не можете выбирать, где жить, - мало ли что у вас там-то родственники, а жить вам либо в Сибири, либо под Тверью, либо в Калининградской области, да на сборы "необходимых документов" - год, и куча денег. В посольствах же вместо помощи - хрен. А если кто-то приедет, к нему наши чиновнички "всей душой". А зачем они чиновнику эти русские? Пусть едут таджики, - им платить меньше надо, а с демографией видите, как плохо? Значит надо, чтобы приезжали, но не русские: тех устроить надо, домА, работа.. .морока! А приехал кавказ, ему ничего не надо, только место на рынке, - взятки милиции и чиновникам обеспечены. Через чёрных риэлтеров и квартирку купят, когда "неожиданно" какая одинокая старушка или старичок окочурятся. У нас всё решает не здравый смысл, логика экономики и государственности, а чиновное "кувшинное рыло". Последнее - это из Гоголя.
Хочу добавить: нашёл некоторый материал по этому вопросу, дела с возвращением русских ещё хуже, чем я думал, даю ссылку:
Москва-изначально город тюрков коих ныне называют татарами. Нормально? В Средней Азии (Казахста) врач педиатр отказался осмотреть больного ребенка казаха потому, что он зверек. Нормально? Тут уместна поговорка: -Пусти свинью за стол, она и ноги на стол.
ну возьмите и отделите Кавказ от России и не будет проблем.
Вы и Дагестан хотите отлелять от России? будьте аккуратно Россия без наших ресурсов не Россия с нашими ресурсами вы живете если хотите знать нефить золото и тд у нас берет Россия